Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Дело даже не в версии.

Если разработчик абузит на тебя, то держатели серверов особо не разбираются - банят и все. Для них репутация дороже. И разборки ни к чему не приведут.

Я пытался один раз притянуть одного за копию моего сайта.
Так он в итоге слинял в тайвань, а там хоть кол на голове - не достанешь.

Так что это один из вариантов решения проблемы, но только доверия к такому сайту будет меньше.
 
я с ообой согласен.но где взять тогда деньги на покупку скрипта .особо если ты наченаеш с нуля?у думаю многие здесь начинали с нуленых скриптов
 
Судя по названию форума, тут около 90% кто сидит на нулях. Просто тут нужно выбрать для самого себя тактику, как ты будешь действовать, либо ты начинаешь проект "зануленым", а потом покупаешь и переходишь на лицензию, либо если у тебя сразу есть капитал и здоровые амбиции, то покупаешь сразу лицензию.
 
Прочёл данную ветку от корки до корки.
Пришёл к выводу начать работу с нулёным движком.
Набраться на нём уму разому, если всё хокей купить лицензию.
Благодарю за статистику! :)
 
Меня только на DLE палил! Удаляли все новости что я писал!
 
пока магазин на движке Shop Script Free, скоро перейду на нуленый Premium. Кто-то знает адекватность мирохоста в случае предъяв со стороны разработчика?
 
Один раз палили с Bitrix. Все из-за того что был криво занулен
 
Веня не палил, что естественно радует.
Но знакомого спалили на NetCate 3.
 
Веня не палил, что естественно радует.
Но знакомого спалили на NetCate 3.


Со скриптами типа bitrix, netcat, umi и подобными - единственный адекватный выход - запуск на нуле, а при раскрутке и прибыльности - переход на лицензию....как вариант на более дешевую....да и скидки в таких вариантах получаешь неплохие...
 
Со скриптами типа bitrix, netcat, umi и подобными - единственный адекватный выход - запуск на нуле, а при раскрутке и прибыльности - переход на лицензию....как вариант на более дешевую....да и скидки в таких вариантах получаешь неплохие...

С этими скриптами лучше вообще не связываться.
Ибо гавно редкое :) Кто код видел, тот знает :)
Опенсорсные (джумла, друпал) на порядок выше по архитектуре будут.
 
Назад
Сверху