Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
с битриксом были прецеденты...
они отслеживают...
 
Скажу как знающий человек, это очень сложный вопрос, отследить а тем более доказать очень и очень сложно. Поэтому поступают проще, наезжают на хостеров, а они прикрывают проекты. Вот и все дела.
 
А когото раельно материально наказывали или всегда дело заканчивалось банальным наездом и простым испугом?
 
палили из за этого заразы хостера, у кого нить было такое, чтобы хостер сам заранее побеспокоился что там нуленый скрипт, када еще сами авторы ниче не знали???

Я сразу хостеру сказал, что буду использовать null и как они к этому отнесутся. Сказали, что им все равно, но если разработчик обратится, то в хостинге откажут
 
Было дело, палили с vbulletin, причём палили авторы. пришлось за ночь переводить форум на SMF
 
Ребят, а реально ли узнать версию движка Dle если все конфиги исправить на 3.3 версию, т.е. бесплатную ?
 
Ребят, а реально ли узнать версию движка Dle если все конфиги исправить на 3.3 версию, т.е. бесплатную ?
По моему, нет.

Да, по теме, меня ещё ни разу не палили, хотя наверное это потому что я никогда огромных проектов не открывал, а так, просто баловался с движками на бесплатном хостинге.
Я думае если держать сайт где более 6.000 уникалов в сутки, то тогда легче купить движок, чем потом решать проблемы.
 
Weil
Ну да, я собственно имел в виду что как пользователь ты врядли сможеш узнать настоящую версию :)
А вот разработчики это совсем другое дело. Но я думаю что если нету ни одной зацепки, то доказать что это платная версия скрипта будет сложно.

Да и кроме того, седьмой DLE не похож на третий, тут даже на глаз видно.
 
Назад
Сверху