Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
С этими скриптами лучше вообще не связываться.
Ибо гавно редкое :) Кто код видел, тот знает :)
Опенсорсные (джумла, друпал) на порядок выше по архитектуре будут.

Может по архитектуре и выше будут:), но для заказчиков намного проще к использованию и наполнению...:thenks::thenks::thenks:
 
Со скриптами типа bitrix, netcat, umi и подобными - единственный адекватный выход - запуск на нуле, а при раскрутке и прибыльности - переход на лицензию....как вариант на более дешевую....да и скидки в таких вариантах получаешь неплохие...
А как же если более дешевая версия не поддерживает какие-либо функции и переход невозможен?
А скидку в "таком варианте" как получить? Что написать авторам скрипта что вот мол использую нуленую, сам не подозревая, продайте со скидкой лицензию? Ну это если у них настроение будет хорошее и они поверят, а если нет? ;)
Я за опен сорс, но поучиться можно и на нуленых скриптах. :)
 
неспалили, но стараюсь использовать free script
 
палили с нулёным vb 2 раза писали жалобу :D поменял хостера, теперь всё ок
 
Меня палили. Хостился я у 000webhost и разместил у себя на сайте IPB нулленый. Так эти чудики взяли и сразу же весь сайт снесли:mad:. Бэкапов от них я так и не добился. Ну лано хоть сам делал бэкап :).
 
Меня палили. Хостился я у 000webhost и разместил у себя на сайте IPB нулленый. Так эти чудики взяли и сразу же весь сайт снесли:mad:. Бэкапов от них я так и не добился. Ну лано хоть сам делал бэкап :).

У меня 5 сайтов на 000webhost - DLE nulled, теперь буду backup-ится почаще:)
 
Просто есть разные конторы. Одни просто пугают. А другие более серьёзные с лицензиями и прочей ерундой, они само собой могут и абузу накатать и попугать.
 
Никогда не палили, и даже намеков небыло...
 
ни разу не ловили, писем не высылали. У нас в стране как обычно хватают только тех кто лезет вперед батьки.

хотя, не хотелось бы оказатся в тех 12% кого поймали :(
 
Меня тоже миновало, да и сейчас пока тишина...я думаю надо просто искать типа "качественный" нулл но ни в чем нельзя быть уверенным.. :)
 
Назад
Сверху