Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Был знакомый с варезником так ему устроили DdOS атаку на сайт, тока какой смысл ??? Пару дней подосили и успокоились ! :nezn:
 
пока Бог миловал - претензий не поступало
 
была один раз абуза, но не из-за нуленного скрипта, а из-за контента. Предупреждение от самого хостера, что контент учебников в джвю противоречит их термз оф сервис. В итоге потребовали по каждой книжке письмо от автора, что мол не возражаю. Но учитывая, что 80% учебной литературы издавалось еще в 70-х годах и части авторов давно нет в живых, я положил на тупых пендоссов и сменил хостинг.
 
Не, не палили пока, ДЛЕ стоит. Скрипт каталога использовал нуленый, но когда поработав с ним увидел, что это то, что надо, купил.
А на работе программку купили, поюзали, оказалось не совсем то. Получается просто деньги выкинули.

Так что теперь придерживаюсь правила - сначала юзаю нуленое, потом если вижу что реально стоящая вещь, приносящая доход или облегчающая работу - покупаю.
.
 
Пока не палят, т.к. главная страница самописная, а с нее уже переходня на скрипты)
 
Нет. Не палили гдавное переделать нормально. Чтоб следов от официальной версии не оставалось...
 
Палили и не 1 раз и не 2 скрипта но сделать до сих пор никто ни чё не может:confused:
 
Народ, кого-то палил с phpFox'ом? Да и вообще со скриптами социальных сетей?
 
палили из за этого заразы хостера, у кого нить было такое, чтобы хостер сам заранее побеспокоился что там нуленый скрипт, када еще сами авторы ниче не знали???
 
Да нефиг автору делать за каждым гонятся, кто нулями пользуется. Мне тоже писали - но как оказалось это развод, только я не понял от кого, толи от простых кидал, толи от конкурентов
 
Назад
Сверху