Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Сегодня у меня знаковое событие меня запалили с нуленным скриптом bpanel, было бы все хорошо, но эта контора накатала на меня притензию в webmoney что не очень хорошо. :confused::bc:
 
Блин с DLE пока не палили, но почитав выше , думаю надо 1. перетрясти файлы движка на наличие "ненужных подписей"
2. если проект набрал обороты то предпринять меры что бы конкуренты не стуканули.
3. Не ходить по прямым ссылкам со своего сайта на оффсайт производителя.
ИМХО;)
 
Всё зависит от разработчика. Было бы желание и возможности... Вы думаете кого то из вас так уж трудно вычислить и найти в реале? Наивные... :)))

Одно время на форуме моём активно обсуждалась тема празднования 9 Мая в Беларуси...
2 дня и к ребятам из Беларуси позвонили на домашние телефоны из соответствующей службы с рекомендацией закрыть хайло и особо не вякать. :)))
Ничего удивительного- айпишники у пользователей DSL в Беларуси - постоянные, и по звонку соответствующих служб немедленно предоставляются...
 
Меня палили) Как раз с DLE... я по простоте душевной на их форуме зарегился и мессагу запостил... и все....
Пишу, мол, помогите бедному студенту решить очень строгий глюк) Те на мой сайт посмотрели... гривами поводили своими... мессагу удалили а мой акк забанили
И на этом все и кончилося, слава богу... ни хостеру не писали.. вообще никуда.... наверное поняли, что в 99 случаях из 100 это беспереспективно)
 
ZmailCacher долбанутый погубил 2 почтовика, опять же через козла хостера. Вы правы, пока денюжка не шла никто не трогал, а потом надо было хостера сменить, но не успел. Вообще хостеры не любят эти почтовики из за нагрузки. Но всё равно лицензионный не куплю никогда. Из принципа. Какого? А ты угадай.
 
Куча нулёных скриптов. И не разу не кто не чего не сказал...
 
Меня палили с cms-master. Написали на мыло, пришлось удалить :ah:
Ну и х.. с ними. На другой сервак поставлю.
 
А меня хостер предупредил насчет нуленого DLE, мол незаконно. Я проигнорировал и пока все нормально.
 
Что-то не понимаю -
если хостеру поступила абуза, и он вас просит разобраться не впутывая его, то как вы разбираетесь?
Сносите скрипт? Или продолжаете дальше игнорировать того, кто пишет абузы, пока у вас не начнутся проблемы с хостером?

Какой хостер будет игнорировать абузы?
Просто, например, у кого-то тут доступ к файлам запретили - это жесть...

А и кстати, может быть абуза (за нуленый скрипт) регистратору домена? Если домена лишится - это тоже будтет жесть...
 
Назад
Сверху