Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Пока проект не перерастет в что-то денежное.... мало вероятно что кто-то из буржуинов будет гворить что-то.... наши.... НАДЕЮСЬ что просто пожурят и предложат купить)
 
По-моему лучший вариант - брать нуленый скрипт, разбирать на куски и добавлять нужное в свою собственную ЦМС :)
Конечно ее еще нужно собрать и нужен как минимум один программист, но это - не проблема для большинства сайтостроителей ;)
 
Переживать из-за нуленого скрипта - это как переживать из-за пользованием букв родного языка. А вдруг кто заявит свои претензии на то, что русскими буквами ругаешься. В конце концов, любой скрипт - это набор базовыз кодов. Так что авторы не всегда оправдано на некий свой приоритет. А любой нуленый скрипт уже включает в себя работу по переработке исходного кода. Так что появляется новое авторство.
 
Вопрос По ShopScript premium - палится ли он ?

Вопрос По ShopScript premium - палится ли он ?
Если да, то можно ли его БД использовать для Free версии ?
 
У меня стоял. И насколько я понял. Там никаких стучалок вроде нет. И Member ID никакого тоже :) По крайней мере, поставил его еще год назад. Работает...
 
с phplinkdirectory были проблемы?
 
Самое интересное, что я видел сайт какого-то регистратора доменов сделанный на нулёной версии Битрикс. Причём, регистратор был довольно таки известный.
Может конечно и не нулёная, но по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу виднелась надпись "Nulled by WS" :)
 
Палили с воблой, в дц прислали абьюз, вежливо попросили решить проблему. Причем нуленная версия была 100%, видимо спалили по названиям файлов.
 
Ниразу не палили, год назад поставил знакомому нуленый скрипт магаза, чел работает, не жалуется :)
 
Назад
Сверху