Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Мы поставили где-то 10-12 коммерческих сайтов на subdreamer - ни разу не спалили. На русских нуленых движках типа нетката и битрикса ставить не рискуем, покупаем.
 
если делать сайт за бугром, на забугорном движке и если спалят, это только вопрос времени... Как вести себя, что делать? Менять хоста или что? Уж очень не хочется выкидывать этот двиг, а покупать... пока столько не зарабатываю на нем :) и в скором будущем не предвидится..
Как поступали вы? :smmne:
 
нет не палили.
мне кажется крупные торговцы будут легализовать продукты. Это как с WinXP? они выпустили kitWinXP по легализации по цене гараздо ниже розничной XP. Так что это время не за горами.
 
меня нет, а знакомого на битриксе поймали. не знаю правда чем закончилось...
 
Пока не палили, слава Богу. Хочу Битрикс нуленный поставить, да стремно как-то после прочтения отзывов о проблемах, которые могут произойти. Даж не знаю, что и делать...
 
Меня лично ни разу не палили. Может это потому, что сайт пока не посещаемый. Да и никто в поисковике найти не может, как про него узнают? Короче думаю и не будет таких проблем, все-таки проэкт не масштабный.:)
 
Меня спалили только в одном месте - булка паленая (в моей подписи) а так я их очень далеко и очень красиво послал на ЙЦУКЕН :)
 
Седня фришный хостер тоже на vBulletin.v3.7.0.Beta.4 который здесь выложен поругался. Потребовал убрать в течении 72 ч.
Правда я ничего не менял там, поставил как было. А там футер с первого взгляда всё выдает шо за скрипт.
Так я punbb поставлю он бесплатный или phpBB, а vBulletin мне всё равно не понравился, IPB больше нравится.
 
Я думаю что просто нулл кривой! Или хостер специально сидит и смотрит кто что ставит... А вообще булка - рульный скрипт!
 
не палили юзаю нулуный скрипт уже 3 года)
 
Назад
Сверху