Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стандартные у них резиновые, а я хочу с фиксированной шириной, желательно на 1280. могу самые просты моменты переделывать, а эта не состыковка версий вамшопа убивает. Поставил недавно на 1.69 старый шаблон от 1.66, так вообще в админку не мог попасть, не проходила авторизация, пришлось движек переустанавливать. Поэтому, хотелось бы увидеть какой-то простенький не резиновый шаблон, на базе которого можно было дизайн слепить.
 
Так в вамшопе фиксированная ширина легко устанавливается в любом шаблоне. Как установить, написано в мануале от ВАМа.
 
в stylesheet.css все легко меняется, если у вас вопросы начались на этом этапе... почитайте мануал, на самом деле- это сэкономит реально много ВАШЕГО времени.
 
В общем-то, хоть и функциональность весьма посредственна, зато работает шустро и достаточно прост в обращении.
Функциональность вамшопа на уровне, просто нужно просмотреть все пункты его меню, оно достаточно плохо структурировано
стандартные у них резиновые, а я хочу с фиксированной шириной, желательно на 1280. могу самые просты моменты переделывать, а эта не состыковка версий вамшопа убивает.
если совсем не получается, то можно найти фрилансера; сейчас очень много верстальщиков работают с вамшопом и сделают вам всё, что захотите.
если вопрос упирается в оплату, то лучше вообще не начинать делать магазин, потому что затраты на него будут в разы больше, чем все консультации верстальщиков вместе взятых. и конечно в мануалах от Александра (разраб вамшоп) всё просто разжёвано, не только по css, но и много-много других полезных вещей.
 
Да Вамшоп уже года как два потерял свою актуальность как магазин. Форки с него имеют большую привлекательность, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хотя мне уже гораздо приятнее opencart, и комьюнити и каталог расширений да и программистов под него поболее чем для Вамшопа.
 
Коллеги, как убрать слово "бесплатно" при оформлении заказа когда требуется выбрать метод доставки? Убрать нужно у модуля доставки "по согласованию"
 
Да Вамшоп уже года как два потерял свою актуальность как магазин.
скорее согласен.
он работает.
и для учебы - хороший материал.
И... на каком шопе Вы еще видели такой подробный хелп?
 
Плюс от подробного хелпа перекрывается огромным минусом структурой/кодом/функциональностью самого ВамШопа. Да установить и использовать если ты "пионЭр" в этом деле - есть резон, иначе можно и не смотреть.
 
Ребята, есть у кого отдельный модуль уведомления администратора и клиента по смс? Он есть в последней версии VamShop. Я его вытащить никак не могу
 
Кто-нибудь обновился до 1.7? Я попробовал, накопительные скидки перестали работать. При выборе выбранного для применения накопительной скидки статуса заказа, заказ не обновляется. К то еще какие косяки нашел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху