Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, буду искать внимательней.
Вижу, что в списках исправлений практически каждого нового патча, присутствует редактор заказов.
Нашел описание, схожей со своей, ошибки - автоперерасчет стоимости заказа, в соответствии с курсом валюты по умолчанию, при любом его редактировании. С оговоркой, что в версии 1.67, этот баг, все еще, присутствует.
Но, все же, это не она.
Конечно, попробую поискать снова. И, конечно же , попробую самостоятельно перелопатить редактор заказов.
 
...автоперерасчет стоимости заказа, в соответствии с курсом валюты по умолчанию, при любом его редактировании. С оговоркой, что в версии 1.67, этот баг, все еще, присутствует

Это просто праздник какой-то :)
И эта ошибка тоже присутствует! В версии 1,68.
Любое редактирование заказа в админке, влечет за собой умножение итоговых стоимостей на курс дефолтной валюты.
В купе с описанной мною ошибкой, получается полный разгром в магазине....
 
Но, я уже задолбался...
Прощай, Vamshop...

К сожалению все так и есть.
А выше на пару страниц кто-то говорил что движок нормальный, нужно только допилить и т.п. - пилите, шура, пилите (с)

Благо перейти на другой скрипт - можно быстро и относительно недорого. Минус вижу 1, но весьма внушительный: могут измениться url страниц - и в этом случае крайне желательно, дабы не просели позиции в поисковиках (или просели незначительно) указывать 301 редирект
Автоматизировать, безусловно, можно и нужно. Если же страниц меньше 100 то можно и вручную, если нет необходимых навыков программирования.

буквально неделю как разбираюсь с prestashop - на первый взгляд неплохо, да и бесплатный, если уж нет желания тратиться на покупку. К тому же попадался импорт из oscommerce в prestashop. В общем - как вариант.
 
Никто не обращал внимание, при включении кэширования запросов к БД пропадают отзывы. А при включенном кеше не работают фильтры товаров, т.е выбираешь фильтр, а на странице все равно полный список товаров.
 
У кого нибудь стоит версия 1,69 ?

При оформлении "быстрым заказом" на почту не присылается адрес покупателя. В админке этот адрес так же отсутсвует. НО если нажать "редактировать заказ" то адрес можно увидеть :)

Это у все такая тема или я как то криво пропатчил вамшоп?
 
Оформил заказ от нового пользователя, такая же фигня - адрес не приходит на почту и не отображается в админке.
епрст...
--
оформил еще пару заказов уже из под регистрированного пользователя - адрес доставки появляется.
---
Попробовал через быстрое оформление заказа - ажреса доставки нет...
Блин где покопать - кто подскажет?
 
Блин где покопать - кто подскажет?

В 1.69 новый модуль "быстрого заказа" и что бы он работал корректно нужно обязательно загрузить в базу данных своего магазина SQL файл из папки sql вашего патча. Если не сделали этого загрузите и попробуйте оформить заказ снова. Это первое что в голову приходит.
В оригинальной версии 1.69 с официального сайта все работает прекрасно, возможности нового модуля и его настройки порадовали.
 
Все патчи я добавил, последний патч проверил - добавлен.
Интересно что из под зарегистрированного пользователя адрес занесся в админку и пришел в письме со второго раза(т.е. когда я второй или третий заказ оформлял)
Т.е. оно работает но не стабильно.

А в быстром оформлении, если пользователь не зарегистрирован, сумма пересчитывается автоматически, при выборе способов доставки?

HD111 - а можно ссылочку на полную версию чтобы я смог сравнить в чем разница между ней и патчами... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху