Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, по проблеме. При оформлении заказа после проверки доставки перед оплатой выбрасывает на регистрацию, а если оформлять заказ будучи зарегестрированным, тогда все нормально оформляется.
 
какая версия вам шопа то? и и оформление идет по какой схеме по быстрой или через регистрацию?
 
версия vamshop 1.5 еще старая, оформление по быстрой схеме, через регистрацию и при выборе регистрации account both guest ведет себя одинаково, тоесть заказ при нажатии подтвердить не сохраняет, а выбрасывает снова на регистрацию.
 
к сожалению я от 1,6 и теперь на последней. там таких сложностей не было. правда я на 1,6 версии, думаю у вас такая же по свойствам - делал по моему так - разрешал быстрое оформление заказа и оформлял заказ через create_guest_account.php . по умолчанию по моему как то по другому, было дурацко.
 
Да в настройках, вроде, все правильно, причем пользователя он все таки создает, а сам заказ нет, тоесть увидеть, что человек пытался что-то заказать можно, а что именно неизестно:) ну и, естественно, на почту никаких сообщений не отправляет. Причем раньше работало все нормально, после чего это случилось сложно сказать - сайтом долго не занимались, а сейчас вот такое...
 
ну само по себе ничего не случается. значит что то меняли.
думаю надо посмотреть логи на предмет ошибок.
а так же файлы измененные по времени, посмотреть в каких файлах .skb сделаны изменения последние разы и сравнить с оригиналом.
ну как то так.
если шаблон не сильно геморный - поставьте ласт версию вам шопа, денек граблей ивсе будет работать нормально. там аякс прикольный местами и быстрое оформление ничего такое.
 
Спасибо, решено было обновлением версии vamshopa, оказалось не так сложно:) странички стали подгружаться в полтора раза быстрее, судя по времени генерации страницы. Зацикленность корзины скорее всего была из-за обновления php на хостинге. В общем-то, хоть и функциональность весьма посредственна, зато работает шустро и достаточно прост в обращении.
 
Фильтрацию и спецификации товаров могли бы конечно и получше сделать. Нет импорта спецификаций, вручную забивать заколебаешься, только если импортом через phpmyadmin
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Фильтрацию и спецификации товаров могли бы конечно и получше сделать. Нет импорта спецификаций, вручную забивать заколебаешься, только если импортом через phpmyadmin
 
ребят, а у кого есть шаблоны на 1.69 ? хочу сделать простой дизайн магазину, а шаблоны от ранних версий вамшопа, совсем не хотят работать на 1.69
 
так возьми стандартный шаблон и переделай его, тем более простой дизайн нужен. там всего то несколько страниц и несколько основных боксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху