Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь обновился до 1.7? Я попробовал, накопительные скидки перестали работать. При выборе выбранного для применения накопительной скидки статуса заказа, заказ не обновляется. К то еще какие косяки нашел?
Да у вама все время проблемы с обновлением на "критических" в отношении функционала версий. Проще ставить сразу версию с нуля.
 
Ребята, есть у кого отдельный модуль уведомления администратора и клиента по смс? Он есть в последней версии VamShop. Я его вытащить никак не могу
Пожалуйста:)
 

Вложения

  • sms.zip
    23 KB · Просмотры: 18
Подскажите, пожалуйста, какой файл отвечает за вывод фразы: "Магазин закрыт на техническое обслуживание"?
 
Набор патчей для движка интернет-магазина VamShop от 1.10 (апрель 2007г.) до текущей версии 1.70 (от 12 апреля 2013 года). Как обычно, патчи повышают стабильность, исправляют выявленные ошибки и расширяют функционал движка.
 
Набор патчей можно без проблем скачать через торрент. Вот целиком бы версию 1.7 кто выложил....
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как решить проблему
с добавлением товара в корзину, а вернее с его количеством. Почему
можно добавить только 1000 и не более? Что за чепуха, как это исправить?
 
Набор патчей для движка интернет-магазина VamShop от 1.10 (апрель 2007г.) до текущей версии 1.70 (от 12 апреля 2013 года). Как обычно, патчи повышают стабильность, исправляют выявленные ошибки и расширяют функционал движка.
файл удален, у кого нибудь ещё остались обновления до актуальной версии?
 
тут давно про вама забыли - на опенкарт перешли.
на рутреккер тебе надо идти - там выкладывают патчи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху