Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, я решил установить на др. домене по новому версию 1.63, ипропатчил её до 1.67, настрил, всё работает. Незнаю откуда, но при добавлении товара, он теперь летит в виде картинки в корзину - это очень красиво. Думаю, вот супер - теперь надо на главном сайте все установить, залить базу и наслаждаться. Сделал всё, и опа..... никакого эффекта летящего товара в корзину нет. Всё перелопатил, не могу понять откуда появился в первый раз этот эффект? Погуглил - ничего на эту тему нет, всё спрашивают - как такое можно сделать? А у меня само как-то сделалось. Вот, теперь ломаю голову, как повторить этот эффект - на рабочем магазине. Ещё, хочу переименовать папку admin, но не могу найти откуда выводится ссылка на admin/start.php - после ввода пароля, чтобы её поменять.
 
никакого эффекта летящего товара в корзину нет. Всё перелопатил, не могу понять откуда появился в первый раз этот эффект? Погуглил - ничего на эту тему нет, всё спрашивают - как такое можно сделать? А у меня само как-то сделалось. Вот, теперь ломаю голову, как повторить этот эффект - на рабочем магазине.
Могу только предположить что на хостинге нету каких-то функций, хотя если и другие не получают такого эффекта.....
Ещё, хочу переименовать папку admin, но не могу найти откуда выводится ссылка на admin/start.php - после ввода пароля, чтобы её поменять.
Проще простого: 64я строка файла includes\filenames.php - define('FILENAME_START', 'admin/start.php');
 
все вроде бы исправил, только вот отображение в разных браузерах разное, особенно в прошлых версиях - кривое отображение. Неужели нет кодов для вставки в стиль для отображения в разных браузерах?
 
Проще простого: 64я строка файла includes\filenames.php - define('FILENAME_START', 'admin/start.php');
не получилось ничего, в админку попадаю, а там немогу дальше никуда попасть, на все меню ссылки стали без слешей в таком виде rudir_ws_adminbackup.php
 
Да не мучайтесь с переименовыванием админки. Закройте доступ через htaccess.
 
Насчет полета в корзинку нашел как сделать в Опенкарте (изучаю его возможности теперь :)) - если интересует, кину ссылку (не для рекламы - ресурс не мой).
 
Подскажите, есть ли какие -нибудь коды для вставки в стиль css для отображения по-человечески в разных браузерах?
И ещё, раньше когда письма с заказами приходили на мыло, то нажимал ответить и сразу вставлялся емэйл заказчика, а теперь мыло заказчика не подставляется, остается моим, приходится копировать мыло из заказа и вставлять. Где править?
 
Ну цсс нужно подстраивать самому по дизайну.
А шаблоны писем находятся в папке templates\мойшаблон\mail\russian\ в 2х форматах тхт и нтмл
 
да речь идет не о шаблонах писем

Скажите,
1. как лучше реализовать ссылки SEO? По русски, по английски или отключиь их вообще, показывать товар только по ID?
2. Как можно сделать так, чтобы при значении 0 товара на складе, статус товара автоматически не становился бы неактивным, а вместо этого товар отображался бы, но без кнопки добавить в корзину и с текстом, что товар ожидается?

3. Текст в разделе мои данные - сделанные заказы внизу вылезает за границы (смотри на скрине) - подскажите, как исправить?
screen1.jpg[/spoil]

4. Подкатегории почему-то отображаются в таком смещённом виде, как исправить (см. скрин)
[spoil]screen2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху