Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, проблема решена, правда не совсем так как предполагалось!:yahoo:.
Установил модуль Browse by categories, поняв что он отображает всю карту сата со всеми категориями и подкатегориями что мне не к чему заменил все содержимое файла sitemap_default.html таблицей с меню из картинок сделанной в html, и вуаля, нужное мне меню теперь только на главной странице по центру как я и хотел :)
Хотелось бы по пунктам. Как меню вцентре реализовать
 
Подскажите можно ли добавить в описание товара к картинкам еще и видео с youtube или другого источника?
 
Код youtube можо вставить в подробное описание товара в режиме HTML.
 
Нашла на ветке Browse cat. После установки названия категорий выводятся по центру, названия подкатегорий налезли на названия категорий и картинки категорий отсутствуют. Как это можно поправить?
 
подскажите мне, почему магазин не может отправить письма на многие адреса, в основном если они отличны от mail, yandex и др.?
Многие покупатели не получают мои рассылки и копии с заказами. Приходят письма: Mail delivery failed: returning message to sender
Приходится из почтового ящика мылить вручную.
Для того чтоб приходили письма используйте отправку через SMTP-сервер.
 
Настройки -> Настройка E-Mail. Отмечаете SMTP и указываете хост, логин, пароль, порт.
 
Тогда это проблема хостера, а не скрипта. Также возможно что вам сайт в бан-листе за спам.
 
Уже несколько дней как вышла версия 1,64. Пора бы ее в паблик выложить, да? :ah:
 
есть у кого нибудь генератор лицензций для вама хочу просто именно лицензию под свой домен
и еще поставил шаблон мотион есть у кого нибудь нормальный шаблон именно меню и отображения каталогов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху