Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникла проблема при верстке своего шаблона. Выплывает следующая хрень (больше никак назвать не могу:(
1c9cda087038.jpg


Этот баг вылетает только при вставке в шаблон вывод категорий {$box_CATEGORIES}
Бокс категорий чистый как младенец... где-то на начале вывода самого шаблона категорий.

Что за беда пришла в мой дом и как ее устранить???

Не под Windows правишь всё это?В каком редакторе?Я когда в блокноте правил что то, так было подобное - пустое место сверху, так как блокнот свои скрытые метки дописывает

Добавлено через 2 минуты
Раз уж народ пошёл отвечать на вопросы, может и мне поможете:
у меня что то {$MODULE_new_products} на главной ничего нового не отображает. То есть я добавляю новые продукты, а он их знать не знает, всё старое только показывает
 
Возникла проблема при верстке своего шаблона. Выплывает следующая хрень (больше никак назвать не могу:(
1c9cda087038.jpg


Этот баг вылетает только при вставке в шаблон вывод категорий {$box_CATEGORIES}
Бокс категорий чистый как младенец... где-то на начале вывода самого шаблона категорий.

Что за беда пришла в мой дом и как ее устранить???
смотря какой там код в самом боксе еще...
вставь в css вверху самом:
PHP:
*{margin:0;     padding:0;     border:0;  vertical-align:top;}
TD>IMG {display: block;}
 
Раз уж народ пошёл отвечать на вопросы, может и мне поможете:

Через ексель добавляешь кучу товаров сразу или на сайте через админку по 1 шт?
Я заметил 1 особенность – когда заливаю через ексель импортом почемуто слетают даты добавления и становятся 0000-00-00 00:00:00 вот такие. Потому модуль новых продуктов может и не схватывать товары.
Выгрузи свои товары через экспорт и посмотри колонку v_date_added – что там прописано?
 
ну у меня всего то товаров 35 штук, я их вручную загонял...а про даты не думал, ща схожу гляну

Добавлено через 19 минут
v_date_added все заполнены...может в настройках где какая галочка есть?
 
Спасибо за помощь
1. скажите, вот в вебмастере в гугле надо подтвердить магазин, файл загружаемый не открывается, метатег тоже не получается добавить, если вверху в index.html вставляю, то он получается ниже чем надо, и гугл его не видит, где редактировать шаблон в админке я не нашел, как быть?
2. Где изменять высоту и длину боксов?
 
себе только что кинул файл гугла в корень сайта, всё открывается, а размеры боксов в stylesheet.css :)
 
Подскажите пожалуйста есть ли бесплатные шаблоны для ВАМ шопа (кроме тех что на сайте разработчиков) и подскажите как сделать меню (выпадает список подменю при наведении мышки на категории) как сдесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Заранее спасибо!
 
себе только что кинул файл гугла в корень сайта, всё открывается, а размеры боксов в stylesheet.css :)
1 . я кидаю в корень, а открывается все равно главная, да и гугл не видит файл
 
Кто-то знает как разделить вывод рекомендуемых товаров - отдельно для главной, отдельно для страниц категорий товаров? А то добавляют товар в рекомендуемый он появляется и на главной и в категории. Я бы подобавлял в категории по 2-4 товара, но тогда они будут както рендомно показываться еще и на главной. А мне бы хотелось четко задавать какие товары будут рекомендуемые в категориях и отдельно задавать рекомендуемые для главной.
 
Помогите плиз советом, нужно решить задачу с отображением меню раздела (то что слева в колонке) не так вертикальным списком вниз как идет по умолчанию, а в несколько рядов по центру экрана, возможно ли это?
Чтобы понятнее было что я имею в виду: это будет инет магазин аксессуаров для авто, и в разделе слева каталога сайта список получается очень большой и уходит далеко вниз за пределы экрана, а хочелось бы его организовать как на auto.ru что бы марки авто были по центру экрана и в несколько колонок...
Пробовал ограничивать высоту колонки этого раздела тегом height но он ничего не меняет.

Вот как тут пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе слева список товаров уходит за область экрана вниз, а у меня он раза в три длиннее, вот и хочу его по центру в несколько колонок сделать хотя бы для главной страницы. Буду признателен за советы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху