Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто-то успешно интегрировал вам шоп с форумом смф?


не могу найти модули, если у кого-то они есть, выложите пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: S-17
Помогите плиз советом, нужно решить задачу с отображением меню раздела (то что слева в колонке) не так вертикальным списком вниз как идет по умолчанию, а в несколько рядов по центру экрана, возможно ли это?
Чтобы понятнее было что я имею в виду: это будет инет магазин аксессуаров для авто, и в разделе слева каталога сайта список получается очень большой и уходит далеко вниз за пределы экрана, а хочелось бы его организовать как на auto.ru что бы марки авто были по центру экрана и в несколько колонок...
Пробовал ограничивать высоту колонки этого раздела тегом height но он ничего не меняет.
Вот как тут пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе слева список товаров уходит за область экрана вниз, а у меня он раза в три длиннее, вот и хочу его по центру в несколько колонок сделать хотя бы для главной страницы. Буду признателен за советы
Возможно тебе поможет модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После установки модуля на главной странице интернет-магазина, по центру, после блока новинок будет выведен список всех категорий/подкатегорий магазина.
 
Установил vamshop_api и vamshop_api_smf, smf-vamshop но результата нет.
Прошелся, нашел что константы нужно прописать в конфигах define('DIR_FS_FORUM_ROOT', '');
Все делал в ручную, так что ошибку исключаю.
Самое интересное что и магазин ошибок не выдает, хотя многие жаловались что частенько вылетают эрроры.
 
Если не ошибаюсь, там нужно соблюсти последовательность подключений апи. И по моему, на сколько память не изменяет, так есть зависимость - если ты зашел на форум, то ты и в магазине активирован, а если только в магазин зашел, то на форуме нужно все равно активироваться (точно не помню, но как то так, через Ж)
 
последовательность была соблюдена.
Регю юзера в магазине - на форуме как был один админ...так и висит
то есть уже не правильно, юзера на форум не добавляет
 
давно это было...
оно не добавляет юзера на форум, а юзер с магазина имеет доступ, без добавления.
Попробуй лучше не сам (по тому как ты админ и тп). А что б другой человек это проделал ( если шоп на серваке) тогда погрешности не будет. И все будет видно
 
Проверил с другого компа, реганулся на шопе, кликнул и перешел на форум неавторизованный.

Может есть какое-то другое готовое решение?
Возможно просто проблема в версиях магазина и форума(стоит последняя версия магазина и форума)

VAM:
Если всё правильно сделано, то после регистрации в магазина магазин.ru/create_acccount.php и авторизации в магазине, на форуме тоже появится пользовать и он тоже авторизуется на форуме.
 
Возможно тебе поможет модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***
Спасиб, попробовал, в принципе то что хотелось но только он выводит сразу все категории и подкатегории длинным вертикальным списком, а хотелось только названия категорий (названия марок авто)без подкатегорий, и в 5-6 вертикальных столбцов. Настроек этого модуля я чтото не нашел, возможно они в файле sitemap.php. но чтот смена значений в нем ничего не изменила, или мож не то менял...
 
Все, проблема решена, правда не совсем так как предполагалось!:yahoo:.
Установил модуль Browse by categories, поняв что он отображает всю карту сата со всеми категориями и подкатегориями что мне не к чему заменил все содержимое файла sitemap_default.html таблицей с меню из картинок сделанной в html, и вуаля, нужное мне меню теперь только на главной странице по центру как я и хотел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху