Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то знает как менять используемый шаблон вывода товара в Вамшопе?
Задача.
Все товары выводятся с использованием шаблона templates/мойшаблонтемы/module/product_info/123.html
Добавили новый шаблон templates/мойшаблонтемы/module/product_info/456.html
как можно быстро поменять используемый шаблон для товаров из определенной категории ? у всех товаров сейчас забито использование 123.хтмл. Надо для определенной категории прописать 456.хтмл
 
запросом к базе данных в phpmyadmin.
 
проблема с сортировкой

Привет!
Может быть кто-нибудь сталкивался, нужно сделать сортировку товаров в категории по дате добавления товара в магазин.
Буду благодарен за помощь.
 
Сортировку можно сделать по любым параметрам товаров, для этого надо заходить в файл /includes/modules/default.php
Ищите код сортировки:
$sorting = ' ORDER BY '.$sorting_data['products_sorting'].' '.$sorting_data['products_sorting2'].' ';
У меня это строки 220, 301, 353. И в этой строке уже подставляете тот параметр который вам нужен с БД, по которому надо сортировать.
Какая строчка за какой именно вывод отвечает - посмотрите, я навскидку не вспомнил, давно правил эти свойства.
P.S. products_sorting - это параметр сортировки. products_sorting2 - это как сортировать (ASC, DESC)

P.S.2.Только учтите, что такой параметр как дата создания не загружается в $listing_sql = "select...(пару строчек выше чем $sorting = ' ORDER BY...) потому в эту загрузку надо будет добавить еще и время создания, а только потом это время уже вписывать в сортировку.
 
  • Нравится
Реакции: xmr
на каком php у вас работает VamShop

не подскажите, на какой версии php у вас крутится VamShop и какие extensions установлены?
 
как реализовать продажу под заказ? если товара в наличии нет, а только под заказ... видел этот параметр, но не могу найти...
 
В базе есть поле products_sort оно отвечает за сортировку.
Я бы сделал запрос к базе
UPDATE `products` SET `products_sort` = -'products_date_added`

По идее все должно отсортироваться по дате добавления товара, причем новые сверху.


Привет!
Может быть кто-нибудь сталкивался, нужно сделать сортировку товаров в категории по дате добавления товара в магазин.
Буду благодарен за помощь.
 
у меня были проблемы, я не знал в какую сторону копать уже, FreeBSD со всем софтом переустановил даже, не то что php с расширениями, так и не вылечил...пока не переустановил VamShop...это оказалось гораздо проще и по времени и по трудозатратам и ничего не потерял. Знал бы, сразу бы так сделал
 
а можно как нибудь сделать что бы при открытии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывалась "Главная страница", а не "Главная"?(разница между ними лишь в том что первая в боксе, а вторая без бокса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху