Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у же вопрос организации бизнеса по большому счету. Если товар уникальный и конкуренция небольшая или отсутсвует - повышайте стоимость товара.

Если конкуренция есть - то создавайте свое уникальное торговое предложение (УТП)
и отстраивайтесь от конкурентов и повышайте цены.

В любом случае - бизнес это по большому счету диалог между покупателем и продавцом.

Нескромный вопрос, чем вы покупателю объясните наценку в 70 рублей?
Накидывать в наценку товара не правильно как то, я могу поехать за одной шелобушкой на склад, а могу весь багажник загрузить - всё равно сожгу бензина на 70р. А вот как объяснить покупателю который заказал самовывоз откуда 70р...да, сложный вопрос, видимо придётся впихивать в стоимость товара, ты прав
 
Накидывать в наценку товара не правильно как то, я могу поехать за одной шелобушкой на склад, а могу весь багажник загрузить - всё равно сожгу бензина на 70р. А вот как объяснить покупателю который заказал самовывоз откуда 70р...да, сложный вопрос, видимо придётся впихивать в стоимость товара, ты прав

да никаких проблем - "стоимость обработки заказа".
закажите что-нибудь на озоне, и выберите самовывоз, сразу увидите, что стоимость самовывоза - 50 рублей (может, сейчас уже другая, давно не смотрел).
 
стоимость обработки заказа
- правильные слова, спасибо. Только как всё же в таком случае дописывать к каждому заказу 70р, даже если самовывоз?Может модуль какой дополнительный есть?
 
- правильные слова, спасибо. Только как всё же в таком случае дописывать к каждому заказу 70р, даже если самовывоз?Может модуль какой дополнительный есть?

конкретно по ваму не помню, давно им не занимался.
обычно в магазине есть поле для добавления этих штук (в isc, presta и пр.)
 
после всех обновлений сервера проблема так и не решилась: при отправке письма из формы обратной связи(свяжитесь с нами), нажатии кнопки "Продолжить" браузер предлагает сохранить страницу "shop_content.php" вместо того что бы обработать скрипт как надо, при обновлении статуса заказа - белый экран и ещё в каких то сестах тоже попадается белый экран (не помню уже где..по-моему при регистрации пользователя). Один программист сказал что не работает функция PHP filter_var как это побороть?

переустанавливать php5-filters пробовал, переставлял все extensions - а воз и доселе там

отловил такую ошибку
/libexec/ld-elf.so.1: /usr/local/lib/php/20090626/filter.so: Undefined symbol "php_pcre_exec"
 
подскажите кто нибудь, поставил Vamshop билд 1.62 шаблон стандартный vamshop div. На главной странице статьи выводятся в центральной колонке, не могу понять почему они как бы в две колонки пытаются вывестись...(тоесть ширина от левой до правой колонки занимается полем для статьи, но весь текст сабирается в левой половине..как будто это поле разделено на две половинки... но во второй ничего не выводится...)
как это пофиксить? хочу чтобы текст статьи растяивался на всю ширину поля
 
Ай нид хэлп )
пытаюсь реализовать фильтр:
"по цене" - к пример от 1руб -100руб, 101-200руб,201-301руб ;
"по марке"
"по полу" мужск,жен и унисекс

Не сталкивались? Если, да посоветуйте пожалуйста...
Вроде нашел на оскомерс аддонсах Extra Product Fields version 3.0
Но вот не знаю, подойдет ли...
 
Ссылка на изображение

Народ подскажите, как в product_listing получить ссылку на большое изображение? Мне надо сделать , что бы страницы товара не было вообще а при нажатии на маленькую картинку товара в списке выскакивало полное изображение
 
И патчи соответственно.


Основные изменения:
1. Новый модуль - Экспорт клиентов.
2. Новый модуль - Экспорт заказов.
3. Новый модуль - Продажа PIN кодов (карточки оплаты, телефонные карточки, игровые и т.д.).
4. Добавлена поддержка дополнительных картинок в Excel импорт/экспорт.
5. Добавлена поддержка нарезки картинок в Excel импорт/экспорт.
6. Обновлён модуль оплаты 2CheckOut.
7. Добавлена автоматическая генерация пароля в модуль быстрого оформления заказа.
8. Добавлена подписка на новости в модуль быстрого оформления заказа.
9. Корректировка XML карты сайта.
10. Удалено поле пароль из формы регистрации "быстрого" заказа и формы гостевой регистрации, пароль генерируется автоматически и отправляется на email.

VamShop 1.63
*** скрытое содержание ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху