Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
правильной?у меня есть, скачана с одного трекера и до селе на нём лежит. Но, я так подозреваю, линки на другие ресурсы тут запрещены наверное?
 
правильной?у меня есть, скачана с одного трекера и до селе на нём лежит. Но, я так подозреваю, линки на другие ресурсы тут запрещены наверное?

Скинь, пожалуйста, ссылку (если можно кат не более 5). Я и другие пользователи будут тебе благодарны
 
У автора написано:
Таблэтка: Не требуется
Описание: Полная (не "Demo") версия, ничего не удалено, отправка почты работает как положено.

ключик есть в комплекте, зачем нул, когда можно нормально регать?
Вам шашечки или ехать?:)
 
Использую VamShop 1.53 - попер немного трафик и хостер начал кидать предупреждения на превышение нагрузки скриптом redirector.php. Без него магазин корректно не работает.
Что посоветуете можно как-то оптимизировать, может обновить до последней версии или надо менять хостера?
 
Подскажите. Никто не встречал модуля "Массовые скидки", такой, как в oscommerce был? Назывался он там SaleMaker.
 
Подскажите. Никто не встречал модуля "Массовые скидки", такой, как в oscommerce был? Назывался он там SaleMaker.
SlaMaker к вамшопу подойдет. Только шаманить придется побольше в плне прикручивания к админке.
 
Меня интересует готовое решение, в виде модуля. Или хотя бы с минимумом затрат времени на прикручивание.
Но мне кажеться тот модуль не покатит, т.к. salemaker.php придеться полностью переписывать под вамшоп, а это уже не прикручиванием называется.
 
Я конечно извиняюсь, но никак не могу найти где настройки по отправленным адресам т.е. из раздела - Свяжитесь с нами.
Дело в том, что когда из магазина отправляются письма, не указан адрес отправителя. Есть исходящий E-mail адрес, но хостера. Получается, что вопрос приходит, а кому отвечать неизвестно. Подскажите пожалуйста где это в настройках.
Есть и второй вопрос по КАПТЕ (captcha). Есть-ли такой модуль отправки, но с прикрученной КАПТОЙ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху