Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда так бывает при инсталяции. Нуно менять кодировку браузере. в магазине все будет нормально.
 
Иногда так бывает при инсталяции. Нуно менять кодировку браузере. в магазине все будет нормально.
Все равно не хочет, собака, на 2 шаге меняю кодировку пишет страница просрочена, база не создается.... Буду пробовать так - поставлю на другом хостинге, а потом буду переносить...

Все равно не хочет, собака, на 2 шаге меняю кодировку пишет страница просрочена, база не создается.... Буду пробовать так - поставлю на другом хостинге, а потом буду переносить...

Все разобрался! :) Хостинг nic.ru удивил в очередной раз.... нашел в настройках сайта пунктик кодировка - без нее ни htaccess , ни конфиг апача не действовали
 
Последнее редактирование модератором:
Как убрать цены в вамшопе? что бы просто сделать каталог товаров
 
Кури мануал - тут написано обо всем и больше, чем нужно. В твоем случае глава 15.
 
В начале темы выкладывали все модули,но ссылка к сожалению умерла.Может кто сможет выложить колекцию ещё раз.
 
У меня сейчас только с вирусом есть - в соседнней ветке недавно выкладывал.
Можешь в нете поискать. Только там заражено 2-3 файла будет
 
В исходном коде страниц в начале встречается div id="container" но в css -файлах я его не нашел. не подскажете где искать?
 
У меня сейчас только с вирусом есть - в соседнней ветке недавно выкладывал.
Можешь в нете поискать. Только там заражено 2-3 файла будет
Меня интересует Sitemap XML ,если он без вируса то выложите если не сложно
 
лови sitemap-xml

еще бывает полезное
а также, если грамотно вопрос задать - то можно получить ответ тут
 
В исходном коде страниц в начале встречается div id="container" но в css -файлах я его не нашел. не подскажете где искать?
ВамШоп, как и оскоммерц в целом, не всегда содержат в коде то, что по идее там должно быть. Захламлен код очень. Поэтому если такого цсс правила нет - то его может действительно нет. :)
И вообще, не знаю точно как сейчас, но более ранние версии вамшопа были очень кривыми в этом плане. Проще было создать шаблон-дизайн заново, чем готовый переделывать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху