Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу помощи с vamshop. Проблема в следующем:
Загружаю статью( большую порядка 11000символов). При выводе ее обрезает и выводит толькочасть статьи. с чем это связано с ограничением в модуле статьи если да то где этот параметр можно изменить, или ограничение по в размере страницы?
 
если не ошибаюсь, поменять метку с текст на лонгтекст.

а вообщенто, на сайте вама в статьях, факе, и мануале все расписано.
 
Не подскажите есть ли на ВАМпе модуль или патч. для сайта каталога по автошинам. Подбор шин по производителю и другим параметрам. Очень надо поделитесь.
 
Не подскажите есть ли на ВАМпе модуль или патч. для сайта каталога по автошинам. Подбор шин по производителю и другим параметрам. Очень надо поделитесь.
шлянь тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
В исходном коде страниц в начале встречается div id="container" но в css -файлах я его не нашел. не подскажете где искать?


Все есть!!!!
вот в моем stylesheet.css

div#container
{
width: 1200px;
margin: 0 auto;
}
пользуйся поиском!!! или ставь нормальный шаблон.
 
скажите, в каком файлике прописано включение коротких URL ?В админку войти из-за них не могу, поэтому нужно вручную в файлике поправить
 
скажите, в каком файлике прописано включение коротких URL ?В админку войти из-за них не могу, поэтому нужно вручную в файлике поправить

в одминке нет сео урлов..
логинишся в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заходишь в админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в MySQL базе VamShopа в таблице configuration изменил параметр SEARCH_ENGINE_FRIENDLY_URLS на false

только после этого смог залогиниться.и попасть в админку. До этого НИ ПОД КЕМ залогиниться не удавалось
 
Нет ли у кого "правильной" версии 1.59? или патча 1.55 -> 1.59? Заранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху