Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как это убрать, на Главной странице только, на верху вот это oducts_default.html', $cache_id); } else { $module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_category.html', $cach
 
Так и начинается, "oducts_default.html' "? Есл да, то скорей всего перед этим стоит лишняя закрывающая скобка. Если нет - попробуй включи другой шаблон, будет ли на нем такая же ошибка.

Еще попробуй поиск по всему каталогу магазина на "oducts_default.html', $cache_id);" и смотреть что там у тебя в файлах лишнего, где есть эта фраза.
 
Подскажите пожалуйста. Стоит версия 1.58, где отключить сравнение товаров?
 
Да прямо так и написано вот . Не получается у меня убрать, ни одного файла такого не могу найти. В поиске набрал, ничего не выдало. в каком файле посмотреть ошибку? Шаблон пробовал менял, нифига
 
Да прямо так и написано вот *** скрытое содержание ***. Не получается у меня убрать, ни одного файла такого не могу найти. В поиске набрал, ничего не выдало. в каком файле посмотреть ошибку? Шаблон пробовал менял, нифига
Возможно проверь тут includes\modules\new_products.php должно быть так
PHP:
if ((!isset ($new_products_category_id)) || ($new_products_category_id == '0')) {
			$module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_default.html', $cache_id);
		} else {
			$module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_category.html', $cache_id);
		}
	}
	$default->assign('MODULE_new_products', $module);
 
Не знаю что за хрень. Заменил твоим, хотя вроде у мен так же было прописано. все равно висит, скачал с офф. сайта, официальную версию, заменил этот фаил, бесполезно. Пробовать только теперь переустановить все.
 
Чудес-то не бывает. Переустановить - это всегда самое простое решение. Судя по коду, тут какая-то байда на кеш завязана. В эти дебри вамшопа не лазил, своих забот хватает, но вероятно следует поискать причину в кеше самого вамшопа. Вероятно, что-то не так закешировалось. Если я прав, то только простой заменой файлов вы головняк не вылечите.
 
Блин. Только не давно начал заниматься html, поэтому еще не совсем понимаю в этом(
 
Доброго времени суток) Имеется сайтик на wordpress, хочу добавить магазин) Возможно ли прикрутить шаблон от wordpress к Vamshop?
 
Самое главное почитай мануал сперва к вамшопу.
Серьезных проблем однозначно не будет по дизу.

Только, если позиций не очень много, то наверно есть смысл использовать плагины для вордпресса, которые выполняют функции шопа.
В ветке про вордпресс они спокойно лежат.
И шаблонов под е-комерс и вп-комерс хватает.
И есть довольно приличные от форестов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху