Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в самом скрипте обработки фоток стоит
set_time_limit(0);

добавил в
htaccess
php_value max_execution_time ВРЕМЯ_В_СЕКУНДАХ

не помогло
 
мастерхост дает возможность изменять время исполнения скрипта? И вопрос все же - что делает скрипт?
 
скрипт ничего не делает - тупо висит

мастерхост не дает трогать php.ini
 
скрипт ничего не делает - тупо висит
Я о том, какой функционал у скрипта?

мастерхост не дает трогать php.ini
Тогда либо переписывать скрипт, либо менять хостера на того, кто дает возможность увеличения времени (хотя на виртуалке наверно это не просто будет сделать).

И для профилактики - напиши хостеру о проблеме. Вдруг что-то посоветует дельное. )
 
2 dokwill

У меня была такая же проблема в Вамшопе с обработкой картинкой. Решить вопрос со временем обработки на виртуальном хостинге не получилось. Пришлось заливать картинки вручную к каждому товару.
 
кто может переделать модуль оплаты assist что бы автоматически при оплате статус менялся на оплачен?
 
Закончил наконецто интернет магазин на vam-shop 1.55 и заполняя данные о доставке обнаружил, что нету EMS почты россии. Чего делать подскажет кто? Погуглив не нашел ничего, кроме варианта с покупкой....
 
Закончил наконецто интернет магазин на vam-shop 1.55 и заполняя данные о доставке обнаружил, что нету EMS почты россии. Чего делать подскажет кто? Погуглив не нашел ничего, кроме варианта с покупкой....

я покупал. потом еще пришлось попилить напильником, но в конце концов работает.
 
Всем привет вот столкнулся с интернет Магазинами решил опробовать этот движок магазина можете скинуть рабочий архив установочный с какими не будь патчами за ранее спасибо.:-]
 
есть 1.55
На держи. Свежее у меня нету)
Версия на 100% рабочая, только руками поработать придется все равно.
 

Вложения

  • vamshop_1.55.zip
    4,4 MB · Просмотры: 64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху