Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста. Стоит версия 1.58, где отключить сравнение товаров?
В твоем шаблоне (например обычный вамшоп) - templates\vamshop\module\product_listing\
тут два файла, которые отвечают за вывод списка товаров. Берешь тот файл, который ты используешь и правишь. Надо удалить/закоментить блоки, которые относятся к сравнению продуктов (слово для поиска -"compare").
 
Спасибо Василий86 получилось.
По поводу темы Motion из предыдущего поста как сделать что столбцы были как у стандартной темы?
Все разобрался сам но почему то средний столбец чуть ниже правого и левого ...
И еще одно если хоть один товар в корзине то выдается сообщение на любой товаре "Максимум единиц для заказа: 0" как это понимать и где это отключить?
 
Самое главное почитай мануал сперва к вамшопу.
Серьезных проблем однозначно не будет по дизу.

Только, если позиций не очень много, то наверно есть смысл использовать плагины для вордпресса, которые выполняют функции шопа.
В ветке про вордпресс они спокойно лежат.
И шаблонов под е-комерс и вп-комерс хватает.
И есть довольно приличные от форестов.
Товаров действительно немного и wp e-commerce очень понравился) Но там нет русских систем платежей, которые нужны будут в перспективе! А тут на Vamshop наткнулся, вот и подумываю сделать магазин на поддомене и ссылку на основной сайт)
 
Во первых поспрашивай в ветке по прессу.
во вторых, не знаю как в твоем случае, а в моем - еще ни 1 раза платежа через нет не было(особенность тотвара). Магазин выступает скорее каталогом, по тому, люди хотят все равно услышать голос продающего, что им пообещают гарантию и доставку.
Ну и по этой совокупности я не спец в платежах. (даже вебмани прислало письмо мол - чего я пустым должен быть столько лет - закрываюсь).
Так что сильно не парься. Хотя это ни в коем случае не значит что нужно отказываться от вамшопа.
Но в твоем случае так действительно было б проще. А темы под е-коммерсы есть реально красивые, что захочешь и свою поменять.
А вот если больше 300 - 500 позиций, то тогда и долго думать не надо
 
Тут уже подымалась эта тема. На главной, новинки 10штук все красиво, а вот уже в категориях те же новинки рвет ... решил проблему оставил 2 новинки.
Может кто знает выход получше?
 
Тут уже подымалась эта тема. На главной, новинки 10штук все красиво, а вот уже в категориях те же новинки рвет ... решил проблему оставил 2 новинки.
Может кто знает выход получше?
Придумать и написать свой вариант новинок. Не знаю, как у Вама, но в стоковом osC в категориях новинки только данной категории. А это вовсе не значит, что на главной будут те же.
 
Столкнулся с такой ситуацией при оформлении заказа покупателю сразу отправляется письмо в автоматическом режиме. Как сделать что б это письмо отправлялось по моему требованию, нужна отсрочка в несколько часов чтоб проверить наличие на складе.
 
Столкнулся с такой ситуацией при оформлении заказа покупателю сразу отправляется письмо в автоматическом режиме. Как сделать что б это письмо отправлялось по моему требованию, нужна отсрочка в несколько часов чтоб проверить наличие на складе.
И с этим разобрался. (Выход из ситуации меня статус заказа галочка уведомить покупателя)
Теперь сведущий вопрос:
1. Где именно можно менять тип сортировки товара по умолчанию. (Нужно вкл. по убыванию цена или имя не имеет значения) в админке не нашел.
2. Рекомендуемые на главной выводиться в один столбик, и слева и по центру (может это один бокс), нужно что б по центру было в два столбца. Подскажите пожалуйста как это сделать.
Можно посмотреть тут
 
И с этим разобрался. (Выход из ситуации меня статус заказа галочка уведомить покупателя)

*** скрытое содержание ***
прошу прощение за тупость, а можешь подробно расказать где убрать галочку колупаюсь не могу найти. Спасибо:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху