Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошу прощение за тупость, а можешь подробно расказать где убрать галочку колупаюсь не могу найти. Спасибо:thenks:
Меня устроило так:
При оформлении по умолчанию статус заказа "Ожидает проверки", после в Покупатели--Заказы--- Жмем на заказ --- Вкладка Статус ---Меняем статус например на "Ждём оплаты" пишем комментарии (Наличие на складе проверено и т.д. ) и ставим галку на "Уведомить Клиента:" и "Добавить комментарии:" Обновить! Письмо клиенту пошло с комментарием. Меня устраивает такая схема.
 
подскажите пожалуста как можно поменять количество товара при оформление заказ по умолчанию всегда стоит 1. Спасибо
 
подскажите пожалуста как можно поменять количество товара при оформление заказ по умолчанию всегда стоит 1. Спасибо
можно указать минимальное количество товара для заказа - это в админке где-то делается, если сам не найдёшь, напишу позже где точно.
 
Прошёл все Шаги установки, перехожу в "Каталог", открывается белое окно и пустота. Почему???
 
Прошёл все Шаги установки, перехожу в "Каталог", открывается белое окно и пустота. Почему???
Причин много может быть, например не та версия PHP.
Покажи, что в логах находится.

Для начала тебе советую скачать последнюю версию денвера и попробовать установить шопчик на нём.
 
Зарание извиняюсь, что возможно не по адресу.
Хотел бы уточнить следующий момент:
после установки магазина, выходит следующая ошибка
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in ........../inc/vam_db_error.inc.php on line 52.
кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

У меня такаяже проблема плиз кто решил её отпишитесь (по гуглу не чего конкретного не нашел)
 
у меня подобное вылазит только когда я издеваюсь над вордпрессом, когда я начинаю его под денвером на ФЛЕШКЕ, не самой скоростной мучать. (ну чтоб не копировать на ноут все время - поставил на флеху денвер - зря видимо)
Амбула - не хватает расчетной скорости выполнения скрипта ИМХО
Ну и конечно же прочесть что в 52 строке vam_db_error.inc.php, и глянуть другие файлы - логи ошибок.
А может быть еще вариант -версия PHP не соответсвует. Просто не понятно куда ставите на локал или хост
 
а не подскажете чтоб избавится от rss это надо код править или в настройках где-то? я все пункты перерыл про rss ни слова
 
Файлы, которые на сайте ВамШопа выкладывают, есть у кого?
 
тут есть все.

разве что иногда нужно ручками поискать;) по 2-4 веткам.
а если что, то конкретно нужно -задавай вопрос что тебе нужно.
Есть люди которые и там и тут быват - помогут.
Но сперва ищи сам (если хайд позволяет увидить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху