Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бокс фильтров по дефолту пропадает, если нет параметров для выбора
Что именно считать параметрами для выбора? Параметры в админке заданы (2 группы сделал и 3 параметра). В табличном шабе они виделись изначально.

Самое интересное, что когда удалил проверку этого условия - блок фильтров появился и в дивовском шаблоне. Потом вернул строчку на место, и, как ни странно, блок остался.

- вот держи...
*** скрытое содержание ***

А можно еще раз перезалить модуль Browse by categories. Очень нужен, а ссылка уже мертвая.

И может у кого еще вдруг найдется модуль Search Enhancements, который выложен на оф. сайте VamShop?

Заранее Спасибо!
 
А можно еще раз перезалить модуль Browse by categories. Очень нужен, а ссылка уже мертвая.

И может у кого еще вдруг найдется модуль Search Enhancements, который выложен на оф. сайте VamShop?

Заранее Спасибо!

Держи:
 
А не видел ли кто живьем модуль "Печать бланков наложенного платежа и посылки"? Он имеется на сайте вама, но не входит, как я понимаю, в стандартную поставку.
 
А не видел ли кто живьем модуль "Печать бланков наложенного платежа и посылки"? Он имеется на сайте вама, но не входит, как я понимаю, в стандартную поставку.
Принимай посылку :)
 
Грасиас, сеньор!

Бегло глянул на принцип работы. Забавно сделано. Я-то уж было хотел городить свой бланк с полной генерацией всех линий и текста. До скана не додумался.
Немного расстроил тот факт, что в качестве бланка перевода используется форма 113. Наша почта юзает 113эн и спорить с ними бесполезно. А специально для нас запасается бланками почтового перевода наложенного платежа с желтой полосой.

Словом, принцип ясен, можно наколхозить что душе угодно, убив на это пару дней. А если еще и порошка не жалко на эксперименты, то можно прямо в родной почтовый бланк впечатывать. Один фиг на невамовский магаз без переделок не взгромоздить.
 
здесь писали, что работают над уязвимостью. читаю в новых версиях (уже новая версия VaM Shop 1.58) нигде про это не сказано.
Была статья про то, что движок сильно грузит базу.
о том, что над этим проведена работа упоминается в доработках. А как обстоят дела с устойчивостью к взломам? Может есть у кого доступ к форуму доработали двиг или нет?
 
здесь писали, что работают над уязвимостью. читаю в новых версиях (уже новая версия VaM Shop 1.58) нигде про это не сказано.
Была статья про то, что движок сильно грузит базу.
Над скоростью работали в последних патчах.
А на счет безопастности - нет такого скрипта который нельзя взламать при желании.
Зайди в ветку рипов и увидишь там самые разнообразные, в том числе и самые защищенные скрипты.
 
Есть статья вставка слайдера в которой упоминается переделка блока Рекомендуемые.
Здесь читал советы
- Настройки - основные - максимальные. Выставляешь нужное количество в поле "Рекомендуемые товары"
Но это не совсем то..
Автор статьи ссылается на переделанный бокс, выводящий не один, а несколько товаров. Такое решение описано в «Вопросах и ответах» на официальном сайте VAM shop.
Может кто выложить этот чудо бокс?
 
Есть статья вставка слайдера в которой упоминается переделка блока Рекомендуемые.
Здесь читал советы
- Настройки - основные - максимальные. Выставляешь нужное количество в поле "Рекомендуемые товары"
Но это не совсем то..
Автор статьи ссылается на переделанный бокс, выводящий не один, а несколько товаров. Такое решение описано в «Вопросах и ответах» на официальном сайте VAM shop.
Может кто выложить этот чудо бокс?
*** скрытое содержание ***

А тот бокс что выложен в комментах упомянутой статьи не подойдет разве? насколько я понял это уже переделанный под вывод нескольких товаров бокс...
 
  • Нравится
Реакции: niv
У меня у одного отправка email не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху