Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего базу криво обновили
так теперь, что в админку никак не попасть?
Я уже обновлял базу через phpMyAdmin, но никаких изменений не произошло.
пытаюсь разобраться с лог файлами.
стоит Денвер-3
в mysql_db_error.log ничего не увидел
PHP:
19/05/2010 08:05:30 | 1046 - No database selected | select configuration_key as cfgKey, configuration_value as cfgValue from configuration | /shop/admin/
19/05/2010 08:05:20 | 1046 - No database selected | select configuration_key as cfgKey, configuration_value as cfgValue from configuration | /shop/admin/start.php
19/05/2010 08:05:36 | 1046 - No database selected | select configuration_key as cfgKey, configuration_value as cfgValue from configuration | /shop/admin/configuration.php?gID=27
а в error.log все записи начинаются с Wed May 19 12:48:27 2010
 
а пути, пароли, наименование базы и пользователя в конфиг файлах правильные
всё было правильно. Ничего не менял, т.е. вечером работало, а сел в электричку, открыл ноут и опа... ничего не работает.
я уже перестал с ним (багом) ковыряться, случайно сёс базу, благо на локале. Но установлю магазин по новой и буду юзать и тестить уж оч. интересно.
Признаться у меня (после обновления) были такие косяки, но сами пропадали. Я даже не понял в чём причина.
Мне интересно как в таких случаях в админку попасть :confused:
 
да никак попасть в админку, если к базе скрипт не подключен. Значил, либо пути криво прописаны, либо mysql-служба не работает. Чудес-то не бывает.
 
Если у кого-то есть рабочая сборка Van Shop - поделитесь пожалуйста, очень надо...
Скачал Van Shop, попытался установить, после 6-го шага,создание админа ,заполняю все окошки, нажимаю кнопку продолжить, а он мне выдаёт The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. ( Ресурс, который Вы ищете, возможно, был удален, изменил свое имя, или временно недоступен.) подскажите, как с этим бороться, пожалуйста...
 
а базу ты создал? и прописал все правильно на 2-3 шаге?
 
Я конечно извеняюсь, но насколько помню в osCommerce VAM в админке можно было посмотреть что через поиск магазина ищут юзеры. А есть такой модуль для VAMа?
Может есть линк на все возможные (существующие модули)? ну чтобы подобные вопросы не взникали :ah:
 
Вот такая проблема мб кто сталкивался.??

Когда товар заказан и бытаешься его посмотреть или изменить его статус выходит такая ошибка.

Warning: require(/var/www/site/data/www/domen.sru/lang/russian/modules/payment/.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/site/data/www/domen.sru/admin/orders.php on line 1124

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/var/www/site/data/www/domen.sru/lang/russian/modules/payment/.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/site/data/www/domen.sru/admin/orders.php on line 1124


Что делать?
 
меня смущает имя файла - payment/.php
 
Поделитесь плиз патчем 1.55 :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху