Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл обновляться есть. Все равно, рано или поздно что то появится нормальное то что захочешь чтоб было в магазине. Т тогда пошагово прийдется патчить. В соседней ветке я выкладывал с 1,49 по 1,56 кажется. Так что вперед.

Прошу прощения за настойчивость. Если не трудно, выложите пожалуйста патч из 1,54 в 1,55. Просто ссылки все уже поумирали, а именно этого патча я никак не могу найти.
 
Изначально, когда патчи были свежими - они выкладывались под хайдом 50. Потом кто то выложил без хайда совсем.
Я думаю 25(что б не бегали на другие форумы где уже есть) будет нормально
 
Задам вопрос еще в этой ветке. Кто нить сталкивался с атрибутами товаров в этом магазине? Первое как нормально можно экспортировать импортировать атрибуты? И второе как создавать атрибуты с нормальными ценами. То есть для каждого атрибута своя цена а не + или - от цены товара для которой атрибут? Ведь атрибут это можно сказать отдельный товар для которого существует отдельная цена. Зачем этот гемор с разницей цен?!
 
Появился такой вопросик:

Можно ли к VamShop прикрутить какой-нибудь WYSIWYG редактор? Особенно в админке для занесения описания товаров. Нужно чтобы человек вообще незнакомый с сайтостроением без проблем забивал товар.

Спасибо!
 
Появился такой вопросик:
Можно ли к VamShop прикрутить какой-нибудь WYSIWYG редактор? Особенно в админке для занесения описания товаров. Нужно чтобы человек вообще незнакомый с сайтостроением без проблем забивал товар.
Спасибо!
там прикручен редактор. Потрудитесь почитать мануал. Доступ к нему открыт.
 
Что даёт покупка скрипта?
 
там прикручен редактор. Потрудитесь почитать мануал. Доступ к нему открыт.

Прошу прощения, видимо прикручивая шаблон, я что-то сбил в самом магазине. Там пропал редактор и уже в базе были внесены несколько товаров у которых описания были с html тэгами вставлены.

Действительно, поставив заново, нашел.
 
Что даёт покупка скрипта?
Дает доступ к форуму тех поддержки, доступ к обновлениям, доступ к модулям для вамшоп...
... а теперь по порядку. Обновления и модули достать можно и так если очень постораться. А по поводу тех поддержки вопрос отдельный. С одной стороны Вам реагирует быстро. И сейчас там еще один чел. в тех поддержке работает. С другой стороны они этот скрипт не с нуля писали а только немного (ну или много точно не скажу)доработали. Соответственно если будет вопрос по глобальным изменениям скрипта то ответ найти и там будет не просто. В основном наверное помогут пользователи скрипта а не служба тех поддержки. Я имею ввиду вопросы касающиеся самого кода пхп а не вопросы по шаблону которые включают в себя правку css или перестановку меток в html. А вообще это опен сурсе и какждый впреве решать покупать ему или нет. Если скрипт в основном во всем устраивает и нужны только мелкие доработки, то что бы с экономить время на поиск решения и в дальшейшем обновлений, лучше купить, а если много чего приходится менять то... (ИМХО)
 
Абсолютно все, что может понадобиться при работе с данным скриптом - сам скрипт, патчи, модули, а так же техподдержку, можно получить здесь на форуме. VamShop популярный движок, в том числе и на этом форуме. Если спрашиваешь по делу - всегда помогут.

И никаких проблем с авторским правом, если за это боишься. Лицензия GNU GPL.
 
Как увеличить безопасность магазина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху