Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модули

Может кто поделится модулями для vamshop?. Например сильно интересует модуль для оповещения о заказе по смс. И если кто выложит полную версию 1.56 тоже буду благодарен. А кто пользовался VaM Shop Offline Manager? Как ему продлить жизнь после 60 дней не покупая?

Версия 1.56 уже не требуется... Помогли в другой теме... Модуль по смс тоже дали... Остался открытым вопрос о shop offline manager...
 
Почему вылазиют эти кракозябры , как их избежать?
 
Первый раз столкнулся с Vam и osCom by Vam, меня немного пугает вопрос безопасности. Я хочу полноценно настроить магазин на localhost, перенос на хостинг пока опускаю. Наличие хайда немного связывает руки, поэтому спрашиваю открыто.
Порекомендуйте с какой верисии стоит начать работу чтобы меньше времени потратить на ненужные удары головой об стену.
В какой версией лучше строить сайт чтобы потом перелить на хостинг?
Какая версия из доступных имеет наименьшее количество косяков?
Сбросте в личку download link будьте добры.
 
Сам ВАМ всегда говорил что будущее за вамшопом. Теперь он еще начал потихоньку делать вамкарт. Так что на ближайший год наверно актуальней вамшоп, а потом наверно будет перегон в вамкарт. Будет все платное или не не знаю. Скорее всего умеренная сумма. сейчас -2000руб
А если хочешь меньше парится с обновлениями попробуй не меньше функциональную вещь - виарт. Нулл в соседней ветке. Вроде за нулл никого не гоняли.
Или самый другой вариант - это вебассистент - но он платный(хотя здесь есть нулленый). Тут как повезет.
А вообще, ни кто не знает к чему у тебя есть предрасположенность. И какой из этих скриптов иебе больше подойдет.
Косяки есть везде. Просто они разные.
 
Кто подскажет, как обновить 1,51 до 1,56, если магазин сильно модифицирован? И вообще, есть ли смысл обновляться если в данный момент все работает? Еще ищется модуль для Liqpay, есть у кого?
 
Кто подскажет, как обновить 1,51 до 1,56, если магазин сильно модифицирован? И вообще, есть ли смысл обновляться если в данный момент все работает? Еще ищется модуль для Liqpay, есть у кого?
Данные из базы магазина перенести на структуру 1.56, потом установить WinMerge, отлавливать и добавлять изменения в свой магазин. Есть ли в этом смысл - думай сам. Я обновился. ~ 2 дня по несколько часов.
 
Смысл обновляться есть. Все равно, рано или поздно что то появится нормальное то что захочешь чтоб было в магазине. Т тогда пошагово прийдется патчить. В соседней ветке я выкладывал с 1,49 по 1,56 кажется. Так что вперед.
 
Вот соберусь с мыслями, попробую пропатчить с помощью WinMerge, просто раньше не знал, что есть такая прога. Уж очень много кода переколбасил, хоть и не програмист ;) Ну конечно хочется чтобы некоторые моменты работали лучше, да и пишут скорость загрузки на 1,56 лучше, а нагрузка на сервер меньше. В общем, будем двигаться в этом направлении :)
 
Смысл обновляться есть. Все равно, рано или поздно что то появится нормальное то что захочешь чтоб было в магазине. Т тогда пошагово прийдется патчить. В соседней ветке я выкладывал с 1,49 по 1,56 кажется. Так что вперед.

А не подскажете в какой именно ветке? Очень нужно.

Спасибо!
 
Веток всего по вамшопу 3 или 4. По поиску вряд ли найдешь - под хайдом, так что в ручную по страничке назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху