Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ктонить помогите, у меня куда топропал блок Вопросы и ответы. дАЖЕ в админке в настройках боксов его нет. Подскажите куда он мог деться? И где его править
 
Подскажите куда он мог деться? И где его править
Идешь на сайт ВАМА. Скачиваешь мануал, а там в 14 или 15 главе есть "метки". От того как ты их правишь(ну и в админке тоже) будет зависить что у тебя буде на фейсе магазина и в блоках.
Раз в админке ничего не дает - значит в шаблоне снес метку.
 
Кто поможет? Не могу найти в vamshop 1.50 найти где включается бокс лучшие товары, и как туда добавить товары!
 
как только у тебя появятся лучшие товары - сразу появится и бокс:D.
Если мне память не отшибло лучший товар на 2 вкладке при заполнении самого товара.
ну если я ошибаюсь то тогда просто нажми рейтинг товара уже в сайте
 
на второй вкладке добавляется товар на главную, а не в лучшие.

Товар надо купить (завершить процесс оформления), - тогда он будет отображаться в боксе лучших.
 
на второй вкладке добавляется товар на главную, а не в лучшие.
Товар надо купить (завершить процесс оформления), - тогда он будет отображаться в боксе лучших.
Разобрался, товар надо просто купить. И только потом он будет отображаться. У меня же товар был куплен, но вот сам бокс в файле index.html был удален. Вот и не не показывало его. :)
 
Печать Счетов и накладных

Подскажите как добавить поле "Производитель" В счетах и накладных?
 
всем привет.
может кто сталкивался.
поставил скрипт. заполняю таваром. штук 8 добавил все нормально, потом пропадают цены на сайте. т.е. у каждого товара показывает 0. хотя в админке все нормально.
в чем может быть проблема?
 
такого не было.
но может ты поставил на группу гости/посетители какое ни будь ограничение?
 
нет. я ж как админ на сайт тоже заходил и все равно 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху