VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Решил поставить версию 1.55, обновление с 1.54 на 1.55 у меня нет, поэтому ставил сразу полную версию. Все поставилось ок, но возник вопрос как можно импортировать товары из версии 1.54 в версию 1.55? Может кто делал, а то в ручную долго очень.

Берешь из базы таблицы с товарами и перекидываешь :)
 
Берешь из базы таблицы с товарами и перекидываешь :)
Я так попробовал. Перекинул базы, вроде бы товары добавились, а когда я жму на товар купить вылазит ошибка базы данных! Походу небольшая несовместимость 1.54 и 1.55 версии.
 
сегодня тоже игрался с товарами, мне правда переносить никуда не надо ничего, но может вам просто попробовать сделать сначала экспорт в эксель, а потом импорт в новую базу?

з.ы. поделитесь пожалуйста последней версией целиком, у меня новый проект, что-бы без обновлений сразу целиком последнюю версию поставить.
 
в версии 1.54 в Базе Данных база из 122 таблиц а в 1.55 из 123 таблиц.Знаю потому что сам столкнулся с почти такой же проблемой,только с переносом "клиентской базы",на главной странице показывает что есть клиенты,а в админке их нет.Ставил 1.55 на старую базу 1.54,лечилось полной перестановкой инсталяцией на чистую базу.
 
Чето какие то непонятки в версии 1.55. Когда просматриваю какой либо товар, то слева пропадают боксы - статьи, скидки, рекомендуемые, поиск, и т.д., остаются только боксы разделы и узнайте больше, когда сижу просто на главной все эти боксы на месте, что такое, или это у всех так?! И еще когда жму оформить заказ то пропадают абсолютно все боксы, что за ерунда?
 
у ВАМа в флейме форума написано что так и задумывалось. И там можно перенести некоторые файлы, чтоб вернуть все в зад. Доступ к флейму открыт.
пару модификаций есть у вама на сайте, или тут на форуме выкладывалось под хайдом 50 вместе со всеми модулями.
в общем то диз под вамшоп делается редактируюя css файл.
если хочешь скопировать чей то диз, то тебе очень поможет вот такой тулбар :ay::ay::ay:когда с этим тулбаром побалуешься на чужих сайтах то все поймешь сам что нужно чужие куски кода вставлять в свои файлы и будет так-же.
 
в версии 1.54 в Базе Данных база из 122 таблиц а в 1.55 из 123 таблиц.
У меня небольшой вопрос стоит под денвером пустой 1,55 из патчей которые любезно предоставил Сараха, и 1,55 целый, взятый на соседнем форуме
(не могу ставить хайд меньше Сараха ставил на свои посты на патчи - правила)
и там и там 121 таблица. И что я прозевал? или просто чего то еще не задествовал? фильтры на пример?
 
Возник вопрос как в меню "данные покупателя" сделать так чтобы некоторые пункты - адрес, почтовый индекс, и т.д. если их включить были не обязательными, то есть они есть при регистрации, но можно их не заполнять?
 
У меня небольшой вопрос стоит под денвером пустой 1,55 из патчей которые любезно предоставил Сараха, и 1,55 целый, взятый на соседнем форуме
*** скрытое содержание ***
и там и там 121 таблица. И что я прозевал? или просто чего то еще не задествовал? фильтры на пример?

Оба архива идентичны, размер до байта одинаков. Это же оригиналы?
Что-то они даже не устанавливаются :)
 
Что-то они даже не устанавливаются :)
Что значит не устанавливаются? У меня из 1,51 +патчи висит в нете для теста, и под денвером оба на компе(патчи +1,51 и 1,55).

Уточните что хотели сказать что не устанавливается?
И посмотрите в логах что за ошибки - многое проясниться.
 
Назад
Сверху