VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

У меня кстати тоже не устанавливались. Потому и снес нафик, там вообще ошибок сотня.
 
Что значит не устанавливаются? У меня из 1,51 +патчи висит в нете для теста, и под денвером оба на компе(патчи +1,51 и 1,55).
Уточните что хотели сказать что не устанавливается?
И посмотрите в логах что за ошибки - многое проясниться.
Поздно смотреть логи, все стер полностью, перекидывало на страницу site.ru/install/install - почему ума не приложу, но в очередной раз (4-й) удалил все из домашнего каталога, все что можно почистил и установка пошла. Объяснения для себя не нашел.
 
Еще раз утверждаю - с магазином который здесь был выложен 1.50 + патчи, проблем нету, я патчил от 1,50 до 1,55 патчами которые здесь выложены - пустой магазин висит в нете все нормально.
Где Вы брали свою инсталяху?
Есть еще 1,55 вроде как цельный изначально - под денвером нормально работает. Единственно что там таблиц sql меньше - но это может по тому что я еще его не настраивал и не все функции использовал.
 
А что насчет такой ошибки чего failed to open stream: No such file or directory
VamShop 1.50
 
99% что ты заливал файлы тотал командером.
А в нем есть проблема - все названия файлов он переводит в нижний регистр:die:. А именно это создает такую проблему. Пользуйся нормальными фтп-клиентами (только пароль там не оставляй;)) и будет тебе счастье.
 
99% что ты заливал файлы тотал командером.
А в нем есть проблема - все названия файлов он переводит в нижний регистр:die:.
:eek:
Кажется я тоже нашел свою проблему - может по этому у меня и не ставился магазин, хотя сколько себя помню - использую восновном тотал для фтп.
 
Добрый день!

Установил Вамшоп (не купленный), это первый опыт работы с ИМ, магазин православной литературы и появилось несколько вопросов-проблем:
1) не активировал модули доставки и оплаты, сам сделал два заказа. Теперь при заходе в админке в Покупатели - Заказы, выдает ошибку
Код:
Warning: require(/home/sepfora/public_html/lang/russian/modules/payment/.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sepfora/public_html/admin/orders.php on line 1106

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/sepfora/public_html/lang/russian/modules/payment/.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/sepfora/public_html/admin/orders.php on line 1106
и эти заказы невозможно удалить. Можно от этого как-то избавиться или проще переустановить магазин, поскольку товар еще не внесен

2) Поскольку магазин по продаже книг, то важным элементом будет АВТОР 9в сочетании с Названием книги), как можно более эффективно выделить эту позицию, т.е. чтоб были две отдельные позиции Автор и Название. Я ввел дополнительное поле автор, но оно выводится в самом низу карточке товара, или же как вариант вставлять автора в название, но оно не будет отделено... эти варианты не очень нравятся... Подскажите?

3) Не могу понять, где и как задаются стили оформления разных блоков в карточке товара, по умолчанию Название и краткое описание были одним стилем itemDescription, если поменять этот стиль 9например сделать его жирным) то ввезде появится жирность, вроде получилось на главной Новинки ввести для описания стиль itemDescription2, отформатировал itemDescription, введя жирноту и синий цвет - отнаружил что синий цвет почему то не появился, но наткнулся что, когда просматриваешь категории там тоже появляется группа Новинки, там тоже все itemDescription и описание уже жирным и синим.
Т.е. подскажите, в каих файлах формируются стиди отдельных позиций товара (название, краткое описание)

4) хочу правую колонку убрать (это вроде догадываюсь где) и сделать, чтоб книги были в ТРИ столбца, а не в два как по умолчанию. Как это можно сделать?

Заранее благодарю за помощь!!!
 
4. у вама на сайте есть примеры как сделать - в статьях и в факе и что то еще было.
3. пользуйся дримом с подключением css к странице (следи потом за 1и 2 строкой хтмл файла - он свой путь к цсс дописывает)
1. модули должны быть активированы
2. попробуй автора сделать в производителях:D
 
Назад
Сверху