VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Джентльмены, а есть патч 1.55 ? Отдельно от полного дистрибутива ?
 
по первому вопросу мысль, пусть может и не оптимальная, задай проверку, if цена >=0 там где, цена идёт на вывод.. и поставь отрицательную цену товару..
спасибо, так и сделал. только проверку сделал на > 0 и при не срабатывании условия выводится что-то другое, либо ничего.
количество выводимых товаров "по сколько укажу" - правится в соответствующем файле шаблона . искать foreach name=aussen item=module_data . и делать соответ. проверку на смарти - после каждых "по сколько захочу". Например - на дивах если верстать - и выводить по 2 товара - {if $smarty.foreach.aussen.iteration is even by 1 } добавлять в конце цикла. смарти в помощь))
прощу прощения а можно поподробнее если не трудно?:ah: в конце какого цикла? в шаблонах боксов новинки и рекомендуемые нет никаких смарти-циклов.
 
может еще в каких-то файлах прописывается данный момент?...
У меня тоже шоп на этом движке, и проблема с мусором в индексе тоже актуальна. На форуме Виарта прочитал недавно о том, что для таких целей используют "canonical URL". Поисковики в этом случае индексируют только основную страницу и игрорируют дубли.

Наверное с Александра надо трясти реализацию сего усовершенствования, но у меня стойкое предчувствие, что он ответит - "и в нынешнем виде - нормально" или "обещать ничего не могу" etc.
 
прощу прощения а можно поподробнее если не трудно?:ah: в конце какого цикла? в шаблонах боксов новинки и рекомендуемые нет никаких смарти-циклов.
все это есть
/САЙТ/templates/ШАБЛОН/module/название шаблона
НАЧАЛО ЦИКЛА
{foreach name=aussen item=module_data from=$module_content}
ТОВАР
КОНЕЦ ЦИКЛА , а в нем ->
перед завршением цилка добавляем любую проверку,напр. так
{if $smarty.foreach.aussen.iteration is even by 1 }
<div пустой , который будет возможно на всю ширину, чтобы след. товар был под ним.>
любой способ чтобы след.товар был с "новой строки" .
все это нам в итоге дает извращенный вывод по два товара.
{/if}
{/foreach}
файлы искать по маске foreach name=aussen item=module_data
 
Гуру, подскажите?

1. как определить версию установленного VAM-шопа? все внешние проявления оной затерты в незапамятные времена
2. есть проблема с оплатой - если сумма превышает 10000, в счете сумма равняется 10 рублям, итого вообще полный бред с копейками :( возможно ли решить это без обновления куда-либо? совершенно не против покупки "коммерческой" версии, останавливает только возможная необходимость переделки всего и вся :(((
 
Гуру, подскажите?
1. как определить версию установленного VAM-шопа? все внешние проявления оной затерты в незапамятные времена
2. есть проблема с оплатой - если сумма превышает 10000, в счете сумма равняется 10 рублям, итого вообще полный бред с копейками :( возможно ли решить это без обновления куда-либо? совершенно не против покупки "коммерческой" версии, останавливает только возможная необходимость переделки всего и вся :(((
1. смотреть в титле админки.
2. с такой проблемой не сталкивался. какая версия vamshop?
 
Всем привет, возникло опять несколько вопросов.
1. Как увеличить количество товаров выводимых на главной?
2. Почему когда я захожу на сайт незарегистрированным пользователем, покупаю товар и жму Оформить заказ
у меня вылезает вот такая форма Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в которой нужно ввести свой данные для регистрации и еще снизу вылазит способ доставки, но там почему то можно выбрать только один способ доставки (почта России, а почта России - наложенный платеж неактивный, а еще двух способов доставки вообще нет), хотя если сначала зарегистрироваться а потом только пытаться купить товар, то форма выбора доставки вот такая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неполноценно как то получается. Вопрос как сделать так,чтобы новый незарегистрированный пользователь нажимая оформить заказ видел полноценный список способов доставки или не видел его вообще и выбирал способ доставки позже?
P.S. Надеюсь я понятно сформулировал вопрос!
 
поделитесь последней версией, что-бы без патчей с нуля поставить
пожалуйста...
 
Xyp36, там есть различные зоны ,их соответствие способам доставки.. проверь их..
 
Решил поставить версию 1.55, обновление с 1.54 на 1.55 у меня нет, поэтому ставил сразу полную версию. Все поставилось ок, но возник вопрос как можно импортировать товары из версии 1.54 в версию 1.55? Может кто делал, а то в ручную долго очень.
 
Назад
Сверху