VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

В админке ставишь количество дополнительных картинок товара - вот тебе и нечто вроде галереи. Даже вроде можно их во всплывающее окно запихнуть.
 
Перепиши файл gallery.php в media/content
Затем создай информационную страницу в Админке - Разное - Инструменты - Информационные страницы

При создании страницы в поле Файл выбыри gallery.php
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вышел к VaM шопу, народ говорит, что после заливки всё ок, но траблы с информацией о дате размещения товара. встречается не всегда, так что перед апдейтом проверьте в локале.
VaM тут сам тусуется, но коль скоро в свободный доступ патчи выкладывает, то наверное ничего, что я его сюда запостил...
 
Есть ли смысл ставить этот патч на 1.32 (если все настроено) и естьь ли в нем, что то связано с безопасностью?
 
вот описание
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

c 1.32 нужно сначала перейти на 1.33, и у же потом на 1.34. с безопасностью по-моему ничего нет (может и ошибаюсь), просто код подчищен и немного переформатирован в соответствии с идеологией вам-шопа. введён ряд функций "для использования в дальнейшем".
из версии 1.32 "в лоб" могут не работать некоторые шаблоны. в основном лечится переписыванием папки source (это чтобы не заморачиваться на счёт "почему"), в некоторых случаях - дополнительным редактированием index.html
p.s. чёт я пока не понял как прятать ссылки, сори если что не так.
 
Ээ... Проверьте и поправьте меня, если не прав, но... В релизе от CAPAXA нет возможности для отправки почты, точнее, просто нет настроек на странице в админке - "Настройка E-Mail", только кнопка "Сохранить":)
 
В релизе Cyticat эта страница выглядит так как надо. блин как её в новый релиз прикрутить? и как я раньше не заметил? столько в файлах ковырялся...---------------------------
Поставил релиз от CAPAXA на хост - заказы приходят с мейловского ящика (моего, который я вводил в настройках при установке), поставил клон на денвер, погонял, залил товары, перенёс на хост - заказы приходят с хостерского ящика вида
EMAIL_BILLING_NAME <EMAIL_BILLING_ADDRESS@myhosting.com>
Как вернуть обратно @mail.ru?
 
В релизе от CAPAXA нет настроек на странице в админке - "Настройка E-Mail", только кнопка "Сохранить":)

хм.. действительно... интересно, почему такая ерунда получилась? либо недоработка, либо что-то тут не так...
 
Ээ... Проверьте и поправьте меня, если не прав, но... В релизе от CAPAXA нет возможности для отправки почты, точнее, просто нет настроек на странице в админке - "Настройка E-Mail", только кнопка "Сохранить":)
Да есть немного. Недогляделка.
 
Назад
Сверху