VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Ну так релиз то от другого человека... :D
 
Остался открыт вопрос? Где убрать Power by .... подскажите кто знает!
Идем в файл includes\classes\Smarty_2.6.14\plugins\outputfilter.note.php и удаляеш всё в функции либо заменяеш на свое там текст в ascii коде.
 
По своему опыту могу сказать что это очень важное ограничение. Мне в своё время дешевле было купить и OSC Vam Edition и Vam Shop, так как открывал свой магазин и нужно было переделать Очень много всего. Без помощи разработчика было бы очень сложно.

Добавлено через 5 минут
Если у тебя голый OSC - стоит. Но думаю. если какое то время посидел уже на нём - миграция будет непростой, так как всякие модули, патчи, изменения ты не перенесёшь - их нужно будет делать с нуля. а это очень трудоёмко. Настроить сам голый скрипт - 2 часа, так что бы ничего не пропустить. А вот сделать конфиг под себя с модулями (если кто не вкурсе - их более 2000!) - задача не из простых.
 
Кто знает где в VamShop убрать меню на главной странице:
> Доставка
> Безопасность магазина
> Условия использования
> Информация о магазине
> Свяжитесь с нами

:bc:
 
Еще вопросик? В стандартном шаблоне (который табличный) как вырезать "купить" в цветной ячейке появляется около каждого товара
 
Кто знает где в VamShop убрать меню на главной странице:
> Доставка
> Безопасность магазина
> Условия использования
> Информация о магазине
> Свяжитесь с нами

:bc:
Инструменты->Информационные страницы, делаешь неативными ненужные страницы:D
 
Почти домучал модуль оплаты через ukrmoney.com
Но с этим кодом
PHP:
if(!$vamPrice->is_set($my_currency)){
 $my_currency = DEFAULT_CURRENCY;
  }
вылетает Call to undefined function: is_set()
Может подскажите как его исправить?
 

Вложения

  • ukrmoney.rar
    3 KB · Просмотры: 12
Инструменты->Информационные страницы, делаешь неативными ненужные страницы:D

там же написано, что эти страницы удалить низзя;)

Добавлено через 23 секунды
Инструменты->Информационные страницы, делаешь неативными ненужные страницы:D
там же написано, что эти страницы удалить низзя;)
 
вообще то можно проще- в шаблоне убрать просто нужный бокс и все..и не будет отображаться. и не надо даже лазить в админку.
 
А возможно ли добавить дополнительные поля для товаров?
Скажем мне нужны не только описания, но и конкретные характеристики товаров, которые у всех повторяются?

Модуль сравнения товаров я нашел... но было бы интереснее, чтобы дополнительные поля были прям при добавлении товара.

Мне-то все равно, но вот люди, кто вбивать и редактировать товары будут немного туговаты :)
 
Назад
Сверху