VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Почти домучал модуль оплаты через ukrmoney.com
Но с этим кодом
PHP:
if(!$vamPrice->is_set($my_currency)){
 $my_currency = DEFAULT_CURRENCY;
  }
вылетает Call to undefined function: is_set()
Может подскажите как его исправить?
Функция (валюта) $my_currency не определина, нету такой фукции или невидно. Рой код.
А в файле закоментировано $my currency.
 
Доброго времени суток. Вот несколько вопросов к профи появилось: как всё-таки сделать короткие урлы для товаров и статей вида
и ,
такие строки в файле .htacess
Options +FollowSymLinks
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^(.*)catgr(.*)$ index.php?cat=catgr$2&%{QUERY_STRING}
RewriteRule ^(.*)poz(.*)$ product_info.php?info=poz$2&%{QUERY_STRING}
Что-то не помогают... Что нужно в движке изменить?
и что делать, если нужно рассчитать затраты на отправление почтой России. Может кто-нибудь из счастливых владельцев выложит модуль Доставка «Почтой России» ? И к тому же объяснит, как его заточить под город, отличный от Москвы и Питера...
 
Это пропатченный релиз от CityCat или новый?
Вижу что релиз не от CityCat...
Какой-же лучше юзать, интересно...
ndmitry, скажите, почему Вы отдали предпочтение именно этому релизу?
 
Это пропатченный релиз от CityCat или новый?
Вижу что релиз не от CityCat...
Какой-же лучше юзать, интересно...
ndmitry, скажите, почему Вы отдали предпочтение именно этому релизу?
*** скрытое содержание ***
релиз от CAPAXA... поставил, гланул, тот же вамшоп только 1.33.. что-то тенет лично меня к нему, именно интуитивно отдаю прдпочтение данному скрипту.. хоть и пишут: джумла, джумла и виртуалмарт на шару...

ПС. учу пока вебдизайн.. основательно учу... думал я что просто это, а возьмите before&after журнал 0634, там просто и лаконично разобран дизайн: описана цветовая и зональная иерархия- и это только малая часть того, что следует знать....
 
Где убрать Power by .... подскажите кто знает!
Идем в файл includes\classes\Smarty_2.6.14\plugins\outputfilter.note.php и удаляеш всё в функции либо заменяеш на свое там текст в ascii коде.

Я скачал Polycrypt.
и во вкладке Base 64 строку PGRpdiBpZD0iY29weXJpZ2h0Ij48YSBocmVmPSJodHRwOi8vdmFtc2hvcC5ydSIgdGFyZ2V0PSJfYmxhbmsiPtHq8Ojv8vsg6O3y5fDt5fIt7ODj4Ofo7eA8L2E+IFZhTSBTaG9wPC9kaXY+
из указанного CAPAXA файла декриптировал. Теперь можно сделать обратный процесс, написав что либо нужное для своего сайта нажав кнопку енкрипта.
 
ndmitry, скажите, почему Вы отдали предпочтение именно этому релизу?
Да я ещё не скачал его даже (долбанная рапида:mad: ), только отблагодарил... И вообще, ещё не отошёл от отпуска:eek: . Скачаю, посмотрю, сравню, но если буду ставить следующий на ВамШоп, то денюшку сначало Александру (Vam) заплачу из уважения. Сейчас изучаю другой "фрукт" - ViArt Shop, нулл вряд ли где есть. А так, на денвере, погонял я VamShop, с версии 1.21 пропатчил до 1.33, но что-то некоторые модули, не удалось установить ('Прайс-лист (xls) , FAG, customers-extra-fields), наверное что-то не так делал - торопился. Общее впечатление, как пользователя (не как программер) - очень даже ничего и вполне стоит своих денег.
 
C .htaccess вроде разобрался.... Теперь новый вопрос появился: подскажите, пожалуйста, знающие, где в Вамшопе хранятся ссылки на уже добавленные товары/категории/статьи? Что-то не пойму никак...
Особенно интересует, где в ссылки добавляется "product_info.php"?
PS ndmitry, перезалил на слил.ру
 
Галерея изображений товара

1. Есть ли в магазине возможность использовать галерея изображений товара?
2. Если возможно, хотелось бы с крипту прикрутить плоггер (Plogger Photo Gallery Systems) - очень не плохой скрипт фотогалереи и, как пишут, легко встраиваемый, да только со смарти как его подружить?

P.S. To integrate Plogger into your website, place the following PHP
statements in the HTML document you wish display the gallery:
First line of HTML file -> <?php require("gallery.php"); ?>
In HEAD section of HTML -> <?php the_gallery_head(); ?>
Somewhere in BODY section -> <?php the_gallery(); ?>

Как это и куда вставлять?
 
Назад
Сверху