VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Да есть немного. Недогляделка.

Не хочу показаться наглой рожей, но может обновить релиз? Тем более у вама на сайте обновление до 1.34 (без свободного скачивания), с такими вот исправлениями:

1. Исправлена ошибка при создании группы покупателей в админке.
2. Smarty шаблоны реализованы через класс vamTemplate.
3. Добавлена библиотека AdoDB для работы с базой данных, будет использоваться в будущих версиях.
4. Добавлена библиотека php-gettext для локализации, будет использоваться в будущих версиях.
5. Исправлена ошибка при создании заказа админке, все цены были равны 0.
6. Убран вывод комментария покупателя, оставленного при заказе в админке, в поле Комментарии к заказу.
7. В скрипт установки магазина добавлена автоматическая загрузка регионов для выбранной страны.
8. Корректировка в коде модуля Quick Updates.
9. В закладе товары, в админке, на главной странице, товары сортируются теперь по дате добавления, а не дате последнего редактирования.
 
Так скачай патч, который в свободном доступе, распакуй его в папку со скриптами, вот тебе и обновление. Во всяком случае релиз 1,32 от CytiCat я обновлял так до 1,33 и всё работало.
 
В смысле пробовал? Я его уже скачал, только не поставил, ибо файлы менял.
 
не забывайте подгружать в базу sql-файлы: структура базы незначительно, но меняется: добавляются поля в таблицы, изменяется их формат.
без этого либо заглючит, либо работать не будет.

Добавлено через 34 секунды
Пробовал скачать патч до 1.34?

все патчи, включая последний есть здесь на форуме, смотри выше.
 
Скажите стоит ставить этот магазин. Я пока не знаю, что. Либо VAM Shop либо oscommerce.
 
относительно ос комерца Вам Шоп более функционален и впечатление что более быстр
 
А с апдейтами как. А то смотрю oscommerce vam там похоже каждый новый патч только новых ошибок добавляет. И чем более функционален. Пользователькой частью или админкой.
 
Ставить не ставить...
подумай сам за это просят 80 баков а за оскомерц 20, наверно неспроста...

Ты поставь его на локальной машинке, и посмотри.
если под маздаем то денвер поможет, если под Линем то там все есть)
Все апдейты, модули, моды, шкуры в паблик лежат, в закрытом разделе небыло ничего кроме самого ВаМ шоп( по крайней мере когда у меня был туда доступ)
 
Назад
Сверху