VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

У меня письма не приходят при заказе админу и покупателю. На локалке отправляются, на хостинге не работает.
Может на какие-то особые папки права надо проставить?
У всех работает?
 
1 :thenks: !! а до 1.31 пробовал? ( ВСЕ ВАС ПОПРОБЫВАЛ КАТИТ.. ))))
:thenks: а ангЛ язык???!!!! Вот его бы не помешало...
а у меня , только я проапгейтил , и ошибки в админке поперли.. (буду надеяться , что во всем виноваты бесонные ночи )Также после установки проперлись ошибки - скрипт просил поставить 444 доступа, а ниже 644 на хостинге не ставилось..
ВАМ мне в аську поулыбался ), я спросил почему 80 уев на год а не пожизненно.. поставил шопскрипт... залез в админку и понял что жесть.. ) подумал, что надо вамшоп юзать, только лаванды вообще нету , как обычно ) выходит надо нуленый юзать.. коли есть версия 1,2 .. давайте методом тыка ) разберемся как ее апгрейтить? итп.. ЗЫ кто тут мега хацкеры ??? мож зацените софтину на безопестность???
чет я вообще туплю ) зы.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут много разных сборок ) не только ВАМовская....
:yahoo: :yahoo: :yahoo: спустя время .. все поставил ) вила то как!! ребят давайте ВАМу поможем развить продукт.. кто ставить магаз сохраняем ссылки )ы .. и кто может писать модули пишем! ;) О великий ВАм.. :thenks: ..
3 зы... ДАЙТЕ КТО НИТЬ англ язык.
4 + ЧПУ ПЛзЗЗзз
5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от сюды то нить чего нить стырить может? =) или как с 1с связать? :)


ЧПУ - включай в админке, увидишь разницу
 
Братцы подскажите, чтот делать на последнем этапе (утсновка скрипта эта 6) где вводиш имя, фирму самое главное email и пароль вот после этого шага вылетел с фатально ошибкой ругаясь на файл \includes\classes\message_stack.php на 42 строку. Ну это я так думаю не страшно можно и руками вбить в BD эти данные только вот незнаю формат (порядок) может кто кусок кода базы sql даст, ту часть где надо email и пароль ввести (т.е это у тех у кого этот этап прошел успешно). Естейственно при попытке зайти пишет, что "Магазин времено зарыт" или, что там типа этого.
 
Попробуй переименовать название функций в файле с xtc_ на vam_ и нажми обновить. Повторяй до успешной установки. :)
 
Попробуй переименовать название функций в файле с xtc_ на vam_ и нажми обновить. Повторяй до успешной установки. :)

Было же написано:

1) Заливаем скрипты на сервак
2) Делаем 2 инъекции из корня в БД - patch-1-21-to-1-3.sql потом patch-1-3-1-to-1-32.sql
3) Экспортируем БД и меняем все названия с xtc_ на vam_
4) Импортируем БД обратно

Как я понял инсталим с той базой как в комплекте и только потом переименовываем. И про какой файл ты говориш.

Может перед инсталлом надо в файле sql поменять все названия с xtc_ на vam_ ? Что то запутали.
 
я говорю про тот файл, про который ты спрашивал.
Братцы подскажите, чтот делать на последнем этапе (утсновка скрипта эта 6) где вводиш имя, фирму самое главное email и пароль вот после этого шага вылетел с фатально ошибкой ругаясь на файл \includes\classes\message_stack.php на 42 строку.
а также про следующий, на который скрипт ругнётся. после всех операций поменяй названия функций обратно на vam_, хотя можешь и забыть - скрипт сам напомнит:)
 
я говорю про тот файл, про который ты спрашивал.

а также про следующий, на который скрипт ругнётся. после всех операций поменяй названия функций обратно на vam_, хотя можешь и забыть - скрипт сам напомнит:)

А с базой (как выше было написано) нужно всетаки проделывать эту операцию по переименованию?
 
Делай всё по инструкции + добавочные шаги, которые я написал (в 2-х файлах \includes\classes\boxes.php \includes\classes\message_stack.php переименовать функции 1-й раз на 6-м шаге и 2-й раз переименовать обратно после всех операций). Кстати, проверь, письма заказа приходят на хосте?
 
Делай всё по инструкции + добавочные шаги, которые я написал (в 2-х файлах \includes\classes\boxes.php \includes\classes\message_stack.php переименовать функции 1-й раз на 6-м шаге и 2-й раз переименовать обратно после всех операций). Кстати, проверь, письма заказа приходят на хосте?

Письма отправляет! Да еще вопрос - как из магазина сделать каталог товаров. Вроди бы написано было, что это можно делать.
 
Назад
Сверху