Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибка ИМПОРТ

У меня на локалке иногда бывает "Выполняется" и ... На хосте всё ОК.
Проверь у ленты параметр "Допущена" - обычно такая ошибка из-за него. Хотя про ошибки поищи в других темах, где-то уже обсуждалось.
"Выполняется..." на хосте (На 2-х) проверил ленту - заполнил всё и в той же последовательности согл.: fvlogin #46 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всё ли правильно там? Все ли строки? Есть ли ещё любая простая лента для проверки?
Может где-то надо доп. (нужную, с нужным именем) папку создать? Сталкивался с таким в др. компонентах и плагинах - в дистрибутиве не лежали пустые нужные папки для записи вновь создfваемых прогой файлов*.
 
У некоторых хостеров не могу установить компонент.

У одних выдает ошибку:"Другой компонент уже использует каталог: /home/tort871/public_html/components/com_newsgrabberjc/" ,

у других "ОШИБКА: В установочном пакете невозможно найти XML-файл установки"

Права на соответствующие папки 777. Пробовал перекидывать файлы и базу с локалки - все равно не работает.

Подскажите как установить в такой ситуации.
 
У одних выдает ошибку:"Другой компонент уже использует каталог: /home/tort871/public_html/components/com_newsgrabberjc/" ,

у других "ОШИБКА: В установочном пакете невозможно найти XML-файл установки"

Права на соответствующие папки 777. Пробовал перекидывать файлы и базу с локалки - все равно не работает.
1. Какая ошибка пишется?
2. /home/tort871/public_html/components/com_newsgrabberjc/ - каталог существует до установки?
3. Наличие XML-файла установки проверял?
4. Вопросы хостерам задавал?
5. Для надежности купи этот скрипт у автора.
 
Уточни какая версия php у тебя установлена. Насколшько я знаю с 5.x версиями есть некоторые затруднения.
 
установил компонент на Joomla_1.0.15, ленты стоят те которые шли с компонентом, при нажатии Импортировоть появляется ерунда "Выполняется ..." и висит сутками при этом нет результатов, кто сталкивался ?
 
установил компонент на Joomla_1.0.15, ленты стоят те которые шли с компонентом, при нажатии Импортировоть появляется ерунда "Выполняется ..." и висит сутками при этом нет результатов, кто сталкивался ?
У меня подобное излечилось только сменой хостинга :D
 
на какой хостинг ты переехал?
Странно. Там где пробный ставил - снёс. Заново поставил - НЕ РАБОТАЕТ! Тоже самое - Выполняется ... :eek:
Присоединяюсь к заявлению toridox .
Может что-то со скриптом? Или - ленты надо правильно писать (брал на пробы шаблоны лент с форума см. #161 )? Или - какую-то папку в движке прописать, права на неё проверить-выставить? :nezn:

З.Ы. По почте из движка пришло:
Результаты последнего запуска NewsGrabberJC-импорта:\n\nСтарт процесса NewsGrabberJC-импорта: Fri April 4, 2008, 10:27:30 EEST\nНечего импортировать.
Проверьте настройкиОкончание: Fri April 4, 2008, 10:27:30 EEST\n0 лент за 0 секунд.\n0 элементов контента импортировано.
Кто подскажет на примере конкретной ленты? :ah:
 
брал на пробы шаблоны лент с форума см. #161 ?

Я брал шаблоны с форума (самые последние) и ни фига.... А ведь раньше все работало, пока не перенесли сайт с Виндового сервера на Unix-овый (хостер тот же остался - 1gb.ru......)
 
установил компонент на Joomla_1.0.15, ленты стоят те которые шли с компонентом, при нажатии Импортировоть появляется ерунда "Выполняется ..." и висит сутками при этом нет результатов, кто сталкивался ?

Один из хостеров спросил у меня IP адрес сервера с которого я граблю. Я сказал ему. Он поставил разрешения на эти IP и все заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху