Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому-то и проще ... дело в том, что я не программист :)

Да согласен иногда тяжко разбираться человеку который представления не имеет где грабли растут, но вроде сейчас смышленого народа хватает! Найди друга/подругу/коллегу кто фишку рубит, быстрее получается, хотя самому разобраться полезней!
 
Может кому-то и проще ... дело в том, что я не программист :)

А много ты тут заинтересованных пхп-кодеров видел? Ищи на фриланс-сайтах. Ну и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся никто не отменял. За это, правда, надо мало-мало денег отдать будет, но это уже тебе думать, как быстро проблему решить.
 
Этот неправильный ответ от сервера уже достал. Ковырял код, не помогает. Автору нужно гореть в аду. Новый компонент покупать не вариант, т.к. автор очень неохотно его поддерживает и тоже слышал, что не у всех работает. В общем, надо писать что-то своё, или интегрировать сторонние расширения, ибо бред этот компонент.
 
Этот неправильный ответ от сервера уже достал. Ковырял код, не помогает. Автору нужно гореть в аду. Новый компонент покупать не вариант, т.к. автор очень неохотно его поддерживает и тоже слышал, что не у всех работает. В общем, надо писать что-то своё, или интегрировать сторонние расширения, ибо бред этот компонент.
Вот не надо чушь пороть и громкими словами бросаться. Во первых за баги от взлома отвечает не автор, а вскрывающий/доводящий кодер. Сам дезенди любой файл и посмотри сколько там говна вылазит. Что касается неохотной поддержки - тоже гон. Поддержка отличная. Ну и что-то не видел я тут жалоб на работу про-версии.

Про писать свое вообще рассмешил. Если ты не можешь в открытом готовом коде баг выцепить, то свое у тебя ништяг получиццо, ага.
 
Люди кто то ставил на 13 джумлу?:)
 
вышел вроде как бесплатный аналог ньюсграбббера(правда обрезанный)
_http://www.nulled.ws/showthread.php?t=63484
у меня как ни пытался настроить кодировки не удалось... может у кого то получится....
 
вышел вроде как бесплатный аналог ньюсграбббера(правда обрезанный)
_http://www.nulled.ws/showthread.php?t=63484
у меня как ни пытался настроить кодировки не удалось... может у кого то получится....
Да, вещь мощная. 4 замены доступны. И главное работает без сбоев. Реально - аналог :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху