Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, они не совместимы.
Надо скрипты править, вообще если хотите то можете попросить в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кто и откликнется :)
 
Присоединяюсь!!!

Добавлено через 8 минут
Не уверен, что у меня nulled версия, хотя исходник открытый. Просто замечал в некоторых постах ссылки на файлы которых у меня нет в архиве NewsGrabber.

А Вы к DLE его прикрутить не побывали? Компанент с 1,5 просто не совместим, там другая структура базы, и организация ядра сильно отличается от жо...ы. Либо скрещивайте другой насос типа NewsGrabber либо ждите когда автор выпустит версию под 1.5:-]
 
Кто-нибудь нашел решение проблемы:
Нечего импортировать. Проверьте настройки
0 элементов контента импортировано за 0 секунд.
Вопрос поднимался но решения не нашел.
 
Вполне возможно что то, что ты хочешь грабить не соответствует стандартам... У меня такое было когда я пробовал настроиться на обычный .html
Решения так и не нашёл...
 
Скорее всего не из-за этого, у меня такое сообщение появляется при попытке грабить предустановленные ленты kp.ru и gazeta.ru.:nezn:
 
Скорее всего просто формат вывода поменяли и то, что прописано в шаблоне уже не подходит - посмотри тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там есть готовые решения.
 
А Вы к DLE его прикрутить не побывали?
Бывать и пробовать - совершенно разные действия. А для DLE есть свой граббер.
Компанент с 1,5 просто не совместим, там другая структура базы, и организация ядра сильно отличается от жо...ы. Либо скрещивайте другой насос типа NewsGrabber либо ждите когда автор выпустит версию под 1.5:-]
Ну, во-первых, компонент. Во-вторых, если-бы народ этого не знал, то и не спрашивал.
А, что касается лично меня, то думал обновляться, но не все компоненты, используемые мной, есть для 1.5. Поэтому пока и сижу на 1.0.13, а уж в ней-то все работает :p
 
ПРОБЛЕМС

пробовал 15 и 16 версии,
на локале все ок,
на хосте 15 работает но заголовки кракозяблы,
16 ставиться но ничего не грузит,
помогите плиз,
joomla 12re
 
А кто нибудь знает почему на локале втягиваются новости нормально, а на сайте не втягивается бегает полосочка и ничего не происходит? :(
 
Подскажите в чем косяк, нажимаю "ИМПОРТ" вылетает: ...
Где вообще этот "ИМПОРТ" жать - где расположен?
Как запустить грабинг скритом без крона? что-куда вводить? Как проверить - работает скрипт, или нет?
И: скиньте у кого есть пусть старая, но 100% рабочая и настроенная с начльн и конечн точками лента любая, дефолтовая, рабочая - для проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху