Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Удалось ли Вам решить проблему с постоянной переадресацией? У меня такая же проблема, не могу понять почему.
проблема была на домене рф,с рушкой все норм,пропишите в crossdomain.xml свой домен
 
проблема была на домене рф,с рушкой все норм,пропишите в crossdomain.xml свой домен
В crossdomain.xml все прописано, но у меня тоже не .ru домен, попробую поискать в коде, может где привязка к ру домену, у меня nginx+apache подозревал что может из-за связки проблема или из-за htaccess.

На .ru домене творит тоже самое (
 
Последнее редактирование модератором:
2.1
Главна открывается и поиск, а вот добавить обьявление, вход, регистрация и тд, косячат.
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #675
скинь в личку адрес сайта и включи debug и отображение ошибок
 
скинь в личку адрес сайта и включи debug и отображение ошибок
Спасибо за попытку помочь, но не хочу мучать и отнимать время. Тут явно косяк на моем сервере. Только что на таймвеб установил скрипт, все работает, в том числе и на не .ru домене.
Только сейчас обнаружил в корне public_html nginx.conf нам настройки как htaccess только для nginx, буду думать как это прикрутить к моей связке nginx+httpd, если не получиться обращусь к тебе за помощью.

Тут проблема с редиректами. Причем я смог настроить редиректы только в nginx настройках сайта.
У меня связка на сервере nginx на frontend и apache на backend, поделитесь настройками как удалось настроить редиректы?

Update: решено, проблема была с настройками nginx взятыми с bitrixenv
 
Последнее редактирование модератором:
Встретил такую проблему. В разделе магазины создал категорий, набралось много компании из определенной категории, пагинация не срабатывает чтобы просматривать весь список. Сталкивался возможно кто уже, подскажите решение. В остальном пагинация срабатывает корректно.
 
Последнее редактирование:
Произвел платеж на робокассу все прошло нормально а на сайте счет не пополнился. Подскажите где копать.

У меня все нормально заполнено в файлах. На моем сайте в робокассу приходит счет а на моем сайте нет
 
Последнее редактирование модератором:
Как добавить еще один уровень вложенности категорий?
Там похоже ограничение стоит? Больше трех не дает? Как сделать 4?
Допустим:
Недвижимость-Квартиры-Продам-Новостройки-БОЛЬШЕ НЕ ДАЕТ.
В админке Объявления - Настройки: Уровень подкатегории, отображаемый в фильтре поиска:
 
сегодня написали в вк

Здравствуйте
Вы знаете что вы используете интеллектуальную собственность, компании Tamaranga Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся конкретно систему управления "Доски объявления"
Если Ваш ресурс не будет удален , то дальше с Вами будет разбираться Министерство юстиции ...
 
Назад
Сверху