Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

для 2,1 и если знаешь какой путь на openserver надо прописывать напиши пожалуйста,
если не знаешь то ладно сам погуглю))

Для опенсервер для 2,1 указывайте путь вручную для домена и обязательно в папку /public_html в противном случае какая то идиотская ошибка будет висеть
 
2.1 в соседней теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !

Все настройки крона и прочего лежат в папке install/
Как ставить на опенсерверы и денверы - ГУГЛ в помощь!
72 страницы флуда ленивых чайников, даже не пытающихся прогуглить элементарных вещей!
 
Все настройки крона и прочего лежат в папке install/
Как ставить на опенсерверы и денверы - ГУГЛ в помощь!
72 страницы флуда ленивых чайников, даже не пытающихся прогуглить элементарных вещей!
Если бы у меня была папка install я бы не спрашивал не было в движке которым поделились, а из темы выше не могу скачать так как под хайдом для меня. Если есть скинь ее.
 
Если бы у меня была папка install я бы не спрашивал не было в движке которым поделились, а из темы выше не могу скачать так как под хайдом для меня. Если есть скинь ее.
читай внимательно тему! Есть лаже рабочие ссылки. Не видишь из-за хайда? Читай правила!
 
Добрый вечер всем. Возник такой вопрос, может кто знает. Как в тамаранге сделать так, чтоб при добавлении магазина (или его последующем редактировании) возможно было добавить несколько адресов? Например: сетевой магазин.
Если кто-то может сделать данную доработку, оплата данной работы гарантированна!
 
Последнее редактирование:
Ребята и девчата, а у всех работает баннерная позиция "Объявления - просмотр - справа" при указании категории (подкатегории)? У меня на этом месте отображается только в случае выбора Все категории (по географии нет проблем)?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #699
Есть у кого 2.1 под кубиком с базой 2.1 выложите пожалуйста.
 
Назад
Сверху