Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Как добавить еще один уровень вложенности категорий?
Там похоже ограничение стоит? Больше трех не дает? Как сделать 4?
Допустим:
Недвижимость-Квартиры-Продам-Новостройки-БОЛЬШЕ НЕ ДАЕТ.
 
Последнее редактирование:
Перечитал всю тему, так и не увидел решения проблемы с регистрацией и добавлением новостей. Тупо не идет редирект на страницу подтверждения... Видел, что люди нашли решение данной проблемы, но все под хайдом в личное.. Может кто подскажет? Замучался уже :(
 
Пожалуйста, сообщите, что я делаю не так. Пробовал на 2-х хостингах, везде одно и то же. Вылазит сообщение после загрузки файлов при попытке открыть сайт с Тамарой:

"
Ошибка сервера.
Ошибка при загрузке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Возможно, на сайте ведутся работы или он настроен неправильно.
"

На одном из хостингов прописал базу данных и залил ее, но ничего не помогает. Может, хостинги слабые, нет каких-то функций для работы с крипта?
Домен прописывал верно в sys.php
 
Проверьте правильно ли заливаете файлы скрипта. public_html должна быть папка, а все остальное выше по дереву. В sys.php нужно еще и данные подключения к базе данных прописывать.
 
Перечитал всю тему, так и не увидел решения проблемы с регистрацией и добавлением новостей. Тупо не идет редирект на страницу подтверждения... Видел, что люди нашли решение данной проблемы, но все под хайдом в личное.. Может кто подскажет? Замучался уже :(
Необходимо зайти в админ панель и все вкладки просмотреть, где незаполнено там заполнить, Теперь-то я думаю всем понятно!!!!
у меня ноль там и стоит , еще проблема когда ставил доску в базе уже был админ , щас я его удалил потом создал обычного пользователя и в базе поставил админом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил 1
при попытки зайти в админ панель пишет В доступе отказано
было подобное входил норм а потом вдруг в доступе отказано решилось удалением:
в app/security.php
return md5('TYN2HnLP' . Request::remoteAddress() . 'B5jXFXWN' . $sExtra . 'G5LfFQHMT');
 
Последнее редактирование:
Необходимо зайти в админ панель и все вкладки просмотреть, где незаполнено там заполнить, Теперь-то я думаю всем понятно!!!!

было подобное входил норм а потом вдруг в доступе отказано решилось удалением:
в app/security.php
return md5('TYN2HnLP' . Request::remoteAddress() . 'B5jXFXWN' . $sExtra . 'G5LfFQHMT');
решил проблему как мне написали выше
В таблице bff_user_in_group id админа должна соответствовать группа 7 а не 22
 
Необходимо зайти в админ панель и все вкладки просмотреть, где незаполнено там заполнить, Теперь-то я думаю всем понятно!!!!

было подобное входил норм а потом вдруг в доступе отказано решилось удалением:
в app/security.php
return md5('TYN2HnLP' . Request::remoteAddress() . 'B5jXFXWN' . $sExtra . 'G5LfFQHMT');
Да чего мелочиться, давайте сразу свободный вход для всех в админку сделаем:D:D:D
У нас же эта функция зря называется getRememberMeIPAddressMD5
 
Да чего мелочиться, давайте сразу свободный вход для всех в админку сделаем:D:D:D
У нас же эта функция зря называется getRememberMeIPAddressMD5
Так по тому и необходимо перенести админку и переименовать её!!!!
А как данная функция работает если динамический ip?
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #669
Поделитесь модулем geo от 2.2
 
ребята проблема такая,открывает только главную страницу,при нажатии регистрации или входа выдает сообщение - На странице обнаружена циклическая переадресация.Загрузка веб-страницы по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вызвала слишком много переадресаций,где рыть?

Удалось ли Вам решить проблему с постоянной переадресацией? У меня такая же проблема, не могу понять почему.
 
Назад
Сверху