Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

За место последних объявлений на главной , выводятся премиум как исправить ? и еще вопрос как вывести категории в поиске ?
 
Возможно ли подключить и успешно использовать в Тамаранге ИНЫЕ валюты Webmoney, помимо росрубля, укрогривны и молдолея?
 
Возможно ли подключить и успешно использовать в Тамаранге ИНЫЕ валюты Webmoney, помимо росрубля, укрогривны и молдолея?
В админке Настройки сайта->Валюты
 
а как удалить не нужные области , в админке Регионы вижу что можно удалить страну ,города и метро, а области нельзя
 
а как удалить не нужные области , в админке Регионы вижу что можно удалить страну ,города и метро, а области нельзя
в админке - настройки сайта - общие настройки - регионы - без региона и в базе сносишь таблица bff_regions
 
в файле /modules/bbs/bbs.bl.class.php:
# Премодерация публикации объявлений
сделал const PREMODERATION = false;
объявление всё-равно приходят на модерацию, ну они опубликовываются без модерации а вот в блок который в низу
Последние десять объявления
тут объявление показывается только после подтверждения модерации
как исправить?
 
в файле /modules/bbs/bbs.bl.class.php:
# Премодерация публикации объявлений
сделал const PREMODERATION = false;
объявление всё-равно приходят на модерацию, ну они опубликовываются без модерации а вот в блок который в низу
Последние десять объявления
тут объявление показывается только после подтверждения модерации
как исправить?
в базе bff_config в поле bbs_items_moderating поставь ноль
 
в базе bff_config в поле bbs_items_moderating поставь ноль
у меня ноль там и стоит , еще проблема когда ставил доску в базе уже был админ , щас я его удалил потом создал обычного пользователя и в базе поставил админом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил 1
при попытки зайти в админ панель пишет В доступе отказано
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    361,6 KB · Просмотры: 40
у меня ноль там и стоит , еще проблема когда ставил доску в базе уже был админ , щас я его удалил потом создал обычного пользователя и в базе поставил админом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил 1
при попытки зайти в админ панель пишет В доступе отказано
В таблице bff_user_in_group id админа должна соответствовать группа 7 а не 22
 
Решил кто вопрос по генерации карты сайта .xml по крону ?
 
Назад
Сверху