Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

У меня то все пашет нормуль.
 
Буду пробовать тогда таймвэб!!!
 
А как на счёт абуз от тамарки, если нулёную юзать, кто сталкивался, как конфликт разрешался, поделитесь опытом. Покупать за такую цену лицензию не комильфо.
 
Безымянный.png
Как сделать что бы предложение платных услуг высвечивалось при открытие объявления.
 
Последнее редактирование:
На jino с отображением все норм, но есть проблема - нет возможности переписать корневую папку сайта на public_html. При попытке прописать - удаляется вся папка, а при создании - /public_html не сохраняется.
На sweb все ок с развертыванием, но проблемы отображением - в дб все красиво на русском, а вот на сайте квадратики и вопросики.
 
На jino с отображением все норм, но есть проблема - нет возможности переписать корневую папку сайта на public_html. При попытке прописать - удаляется вся папка, а при создании - /public_html не сохраняется.
На sweb все ок с развертыванием, но проблемы отображением - в дб все красиво на русском, а вот на сайте квадратики и вопросики.
Переписывать папку не надо)) а можешь прописать путь до своей папки в файле paths.php у моего хостера она docs
С квадратиками тоже проходили? как писали выше действительно нюанс хоста, у меня сервер базы в 1251 и что бы не шаманил они остаются, если правиш в админке то на сайте все нормально становится, но в базе каракули. Сменил хост стало нормально.
 
Посмотрите какая кодировка сервера по умолчанию.
 
аналогично)) сервер по умолчанию утф 8 база в утф8, но выдавал квадраты, оказалось сервер базы данных в 1251
 
Назад
Сверху