Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

При добавлении фото к объявлению пишет ошибку: Ошибка загрузки файла, обратитесь к администратору, Не удалось сохранить изображение "/var/www/admin/www/bezbarahla.ru/public_html/files/images/tmp/0s728e93ab.jpg", в чем проблема может быть?
права на папку выставить нужно на запись
 
помогите понять в чём причина!!! при регистрации на нажатие кнопки зарегистрироваться ничего не происходит, но в базе логин появляется и в админке как неактивированный, письма не приходят!! А так должен перенаправиться на страницу, где написано что письмо отправлено и мы ждём активации!!!Подача объявления тоже самоё идёт как неактивированное!!! Каптчи нет!!!
 
Не могу разместить объявление высвечивается "Повторите попытку через несколько минут", кто нить сталкивался?
 
Да ОНо подаётся, только письмо не приходит,не перекидывает на страницу что мол ждём активации и объявление появляется в админке как неактивированное!!! Вот и у меня тоже самое!! А тамара 2.1 письма шлёт но пустые и высвечивает кучу ошибок...
 
так я и перешёл на таймвэб из-за косяков с кодировкой, а там вононочё Михалыч!!! Тамара 2.1 ставится везде и с кодировкой норм и письма шлёт, правда пустые (из-за ошибок)!!! Сейчас уже Flemy пытаюсь делать
 
Сейчас выдает ошибку при добавлении фото к объявлению "Ошибка загрузки файла, обратитесь к администратору" кто сталкивался с такой проблемой?
 
У меня в логах выдает что ошибка в строке
Код:
$lang = strval(isset($_GET[self::LNG_VAR]) ? $_GET[self::LNG_VAR] : isset($_POST[self::LNG_VAR]) ? $_POST[self::LNG_VAR] : "");
что тут может быть не так?
 
Народ помогите, в логах выдает ошибку
Код:
[Sun Sep 06 23:12:18 2015] [warn] [client 176.61.139.105] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Undefined constant 'bff\\true' in /var/www/admin/www/bezbarahla.ru/public_html/index.php on line 61, referer: http://bezbarahla.ru/css/main.css
в чем проблема может быть?
 
Назад
Сверху