Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Активно туплю. Права на папки назначены 0755 (пробовал и 0777) для юзера:группы нджинкса - не помогает
Код:
Notice: Cache_Lite : Unable to write cache file : /usr/share/nginx/html/site.ru/files/cache/cache_2245023265ae4cf87d02c8b6ba991139_90ed34eea11998cbe9c7b2da5dca6bee in/usr/share/nginx/html/site.ru/bff/cache/Lite/Lite.php on line 551

Notice: Cache_Lite : Unable to read cache ! in /usr/share/nginx/html/site.ru/bff/cache/Lite/Lite.php on line 551

Warning: error_log(/usr/share/nginx/html/site.ru/files/logs/errors.log): failed to open stream: ???????? ? ??????? in /usr/share/nginx/html/site.ru/bff/logs/file.php on line 133

Warning: error_log(/usr/share/nginx/html/site.ru/files/logs/errors.log): failed to open stream: ???????? ? ??????? in /usr/share/nginx/html/site.ru/bff/logs/file.php on line 133
 
каким образом залезли, логи естЬ?
Через админку на сайте залезли. Как дети косячат. Стерли все категории и меню. Потом написали что их ето скрипт и вспомнили о своих правах )))))
 
Попробовать как то права выставить на админ папку чели. Вроде поменял название админки
 
Попробовать как то права выставить на админ папку чели. Вроде поменял название админки
Для начала нужно разрешить доступ к админке только со своих 1-2 ip.
Если ресурс только для одного города, то проще запретить все ip кроме России(если российский ресурс) и далее, если не поможет, то разрешать только городские подсети.
 
пожалуй задам самый попанский вопрос. Посоветуйте хостинг для доски на этой кмс [где хоститесь?]. Ставлю на локал, все нормально работает. Но ставлю на хостинг, не пашет регистрация[при повторном нажатии пишет что уже зареганы, но письма нет], не добавляется объявлении [при повторном нажатии на добавить, пишет повторите попытку чуть позже].
 
пожалуй задам самый попанский вопрос. Посоветуйте хостинг для доски на этой кмс [где хоститесь?]. Ставлю на локал, все нормально работает. Но ставлю на хостинг, не пашет регистрация[при повторном нажатии пишет что уже зареганы, но письма нет], не добавляется объявлении [при повторном нажатии на добавить, пишет повторите попытку чуть позже].
У меня стоит на Timeweb.
Все перерыл нашел етот подходящий.
 
У меня стоит на Timeweb.
Все перерыл нашел етот подходящий.

да, на этом хостинге работает без проблем, с кроном разобрался, но как с нагрузкой будет еще не знаю, пока просто для теста поставил, хочу купить официальную.

Кстати если защитить директорию админки не по IP это трудно, а через пароли на директорию в htaccess что скажите?
 
да, на этом хостинге работает без проблем, с кроном разобрался, но как с нагрузкой будет еще не знаю, пока просто для теста поставил, хочу купить официальную.

Кстати если защитить директорию админки не по IP это трудно, а через пароли на директорию в htaccess что скажите?
как с кроном разобрался ?
 
да, на этом хостинге работает без проблем, с кроном разобрался, но как с нагрузкой будет еще не знаю, пока просто для теста поставил, хочу купить официальную.

Кстати если защитить директорию админки не по IP это трудно, а через пароли на директорию в htaccess что скажите?
Тоже хороший вариант, но зачем, если будет покупка?
 
Назад
Сверху