Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

utf8
Пробовал переводить бд в 1251 и обратно - не помогает.
Очень не нравится, что код не разкодирован на все 100% :(
Да кстати сервер базы данных скорей всего в 1251, не знаю как у вас у меня код полностью раскодирован и работает исправно.
 
utf8
Пробовал переводить бд в 1251 и обратно - не помогает.
Очень не нравится, что код не разкодирован на все 100% :(
У меня тоже код полностью раскодирован и работает, возможно вы скачали версию тамаранги 2.1 она закодирована.
 
Да кстати сервер базы данных скорей всего в 1251, не знаю как у вас у меня код полностью раскодирован и работает исправно.
tamara.jpg
путь до файла сверху. внутри файла строки типа
Код:
$obd8cb3518a5ce598a
100% нераскодированный код

На нашем хостинге кодировка по умолчанию для баз MySQL — cp1251.
sweb
Вот такой екибастус в 21 веке :(
 
Посмотреть вложение 65049
путь до файла сверху. внутри файла строки типа
Код:
$obd8cb3518a5ce598a
100% нераскодированный код


Вот такой екибастус :(
Это после декодирования код такой ioncube там нет, меняйте значит хостинг, adman. com недорого и проблем нет.
 
Посмотреть вложение 65047
Как сделать что бы предложение платных услуг высвечивалось при открытие объявления.
нужно прописать в файле modules/bbs/tpl/def/item.view.php строка 303 прописываете
здесь заголовок
<a href="<?= $promote_url ?>" class="ico"><i class="fa fa-hand-o-up"></i> <span><?= _t('view', 'например поднять быстрее и так далее') ?></span></a> <br />
 
+ 1 ошибка с кодировкой. есть у кого шаблон обращения к хостеру MySQL по -поводу изменения настройки?
 
При добавлении фото к объявлению пишет ошибку: Ошибка загрузки файла, обратитесь к администратору, Не удалось сохранить изображение "/var/www/admin/www/bezbarahla.ru/public_html/files/images/tmp/0s728e93ab.jpg", в чем проблема может быть?
 
Подскажите как вывести услуги. Вот скрин Безымянный.png
 
нужно прописать в файле modules/bbs/tpl/def/item.view.php строка 303 прописываете
здесь заголовок
<a href="<?= $promote_url ?>" class="ico"><i class="fa fa-hand-o-up"></i> <span><?= _t('view', 'например поднять быстрее и так далее') ?></span></a> <br />
Мне не заголовок нужен а само описаниеБезымянный.png
 
Назад
Сверху