Информация Store Manager for Prestashop

Последнее редактирование:
а для престы 1.6.1.3 пойдут старые версии, или при обновлении престы необходимо обновлять и СМ
 
Быть может кто сталкивался с удалением значений характеристик через импорт Store Manager и подскажет как это сделать?
Например в Цвета попали значения Размеров товаров и нужно их удалить через таблицу...
 
а для престы 1.6.1.3 пойдут старые версии, или при обновлении престы необходимо обновлять и СМ
Для prestashop 1.6.1.3 подойдет версия,что я выложил чуть выше. В целом обычно старые версии prestashop store manager совместимы с новыми версиями prestashop , если разработчики prestashop ничего "глобально" не меняют в базе данных, как они это сделали в 1.6.1 (или 1.6.1.2 - не помню точно) из-за чего версии store manager'а до 2.19 не загружали нормально фотографии к товарам. Но как загружать фотографии на новой престе,через старые store manager'ы написано в readme файле , который лежит в архиве выложенного мной PS SM.
 
Всем доброго дня. Может кто подскажет, в чем может быть проблема, установлен PrestaShop_Manager v2.15.2 Build 1000. Все работало, но в один прекрасный момент перестали загружаться данные с web, пишет в окне Пустой результирующий набор. Что может быть причиной. СМ от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, предоложу что какой то софт блокирует доступ в интернет, проверь внимательно ... это может быть и антивирь, фаервол, брандмауэр и тд
Если что - добавь всю аппаку с Престой в исключения антивирю ...
Спасибо, думаю дело не в антивирусе. Установил триал 2.19.7 Build 1237 все работает. Подскажите как почистить Url-моста, не смог найти где лежат данные.
0d820252ffaf.jpg
 
Спасибо, думаю дело не в антивирусе. Установил триал 2.19.7 Build 1237 все работает. Подскажите как почистить Url-моста, не смог найти где лежат данные.
0d820252ffaf.jpg
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\Settings
 
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\Settings
Спасибо. Этот путь я смотрел, не помогает. Там лежит только база рабочая, а вот где лежат данные на не используемые бриджи моста непонятно. На хостинге удалил, все кроме рабочего. Может тут C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\LocalMySQLData\data\имя_магазина
 
Спасибо, думаю дело не в антивирусе. Установил триал 2.19.7 Build 1237 все работает. Подскажите как почистить Url-моста, не смог найти где лежат данные.
0d820252ffaf.jpg
Может надо с сервера удалить файл моста и по новой запустить мастер соединения.
 
Назад
Сверху