Информация Store Manager for Prestashop

У кого-нибудь сохранились на компьютере установленные или установщики Prestashop Store Manager v2.17.5.1153 или 2.18.0.1192 в оригинальном состоянии (то есть не ломанные) ? Очень нужно! Скиньте ссылку пожалуйста на скачивание.
 
Последнее редактирование:
Видел хак у одного клиента на престе. Жалко не смог скачать. Может кто сталкивался? У него в админке в списке товаров цены редактируются. Насколько я понял, там подключен яваскрипт, который это делает. Вот интересуюсь, ни кто ли не делал, видел?

Подозреваю, что вам подойдет скрипт Triple-Edit (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Можно изменять нужные вам параметры для разных товаров в едином окне и т.д. Офигительно удобно.
Красоты бэкофиса тут нет конечно, но она на мой взгляд и не нужна (см. скрин).

EMXFuhh.png

Ежели скачать с форума у вас не получится, то забирайте из этого поста. Мануал тоже прикладываю.
 

Вложения

  • triple_edit-1.09p.zip
    231,8 KB · Просмотры: 55
  • Triple-edit for Prestashop manual.zip
    505,7 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Кто уже пробовал Store Manager for PrestaShop v2.20.0.1(build 1278), какие отличия в сравнении с Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237)? (функциональность и стабильность работы?)
 
Подскажите, пожалуйста !!!!
Я не могу настроить нормальную загрузку фотографий. у поставщика автоматическая выгрузка и в этом .csv файле изображения могут быть в строке разделены пробелом, либо ";" (соответственно это другой столбец). Посоветуйте !!!.
Открываете CSV файл в Excel. Выделяете весь столбец с картинками. На панели инструментов Найти и выделить/Заменить. Вводите 1) в найти ; и в заменить на , -> жмете Заменить все 2) в найти пробел и в заменить на , -> жмете Заменить все. Сохраняете CSV. Все готово к загрузке
 
Подскажите, есть у меня другое ПО, которое подготавливает прайс для заливки на сайт. (в формате xlxs)
Могу ли я загрузить его в эту программу - а потом на сайт?
Программа поддерживает прайсы в формате xlxs
 
Нужен ключик, подскажите к кому обратиться. Спасибо.
 
Кто уже пробовал Store Manager for PrestaShop v2.20.0.1(build 1278), какие отличия в сравнении с Store Manager for PrestaShop v2.19.1(build 1237)? (функциональность и стабильность работы?)
Тоже интересует, стоит обновляться или нет
 
Вопрос. Если есть рабочая версия 2.19.0.1219
Как правильно обновиться до Store Manager for PrestaShop v2.20.0.1
И есть ли в этом смысл?
 
а можно ли добавлять новые фото, так, что бы старые не удалялись?)
 
Назад
Сверху